Ал
Алена

Как объяснить родственникам , что я если я не замужем в 24,это не значит, что я останусь старой девой?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Скажи дети съем или ипотека зачем эта кабала. Или с вами родители жить? А у вас есть деньги на свадьбу иои может квартира? 😂 хотя и без свадьбы можно. Либо просто скажи за своей жтзнью смотрите. Тип измены разводы скандалы, если че этого есть. И тип смотрю и думаю хорошо что незамужем 😂 или сказать ну я ищу. То что это еще не старая они конечно не поверят.

Угадай 李

Нормально, приехала домой, дорвалась до еды😂 А у тебя как?)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Тоже норм)) о и я ем 😂

Угадай 李

Приятного нам аппетита 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Спасибо и тебе))

Дмитрий Сипайлов

Это никому не докажешь. Суть в том, что любые родители хотят стать бабушками и дедушками ввиду того, что их чадо выросло, и они будут настаивать что бы вы их озарили внучатами. У них нет мысли что вы сотанетесь старой девой, они просто хотят заполнить душевную пустоту , воспитанием внуков.

As
Asman

так оно и есть ты золотое детородное время теряешь а в 28 уже будут врачи обзывать старо-рожающая и предлагать кесерово так у тебя кости срослись в области таза и тебе и ребенку будет тяжело так как ты являешься первородкой, болезни твои хронические и твоего мужа перейдут к ребенку

As
Asman

чем занималась сегодня?

Лола Олеговна

Прогулялась по парку, сходила с бывшем в кино.... А ты?

As
Asman

с бывшим, интересно? а я друга дом продал почти даром ушла

Лола Олеговна

Очень) Здорово,молодец)

As
Asman

да неправильно получилась

Алексей Дмитриев

Алёна!) Ты, пока не в том возрасте, которых в старые девы записывают. Но, и не тяни. Можешь ей остаться, а это плачевно может сказаться в твоей жизни. Любимый человек когда с тобой рядом это просто прекрасно) и не надо забывать о детях, пойми меня правильно!

Tim Ostin

Просто ты еще собой торгуешь..и не нашла достойного.(этот не нравиться..тот бармалей тоже)родителям конечно не стоит это говорить...Скажи не нашла того единственного.(и вобще мне кажеться им никакого дела не должно быть до тебя)

Ал
Алена

Собой торгуешь это странно звучит..

Tim Ostin

Ну не знаю.....ошибся значит(не за ту принял)упс🤐все рот на замок.

Ал
Алена

Совсем не за ту.

Tim Ostin

Верю на слово,(и как я мог подумать такое)хорошая и невинная девушка.(глаза мои враги)

Сергей Елкин

Не остаться старой девой несложно, выйти замуж с каждым годом после 25 лет всё труднее. Именно это и беспокоит твоих родственников. Чем старше женщина, тем выше риск осложнений при родах, как для неё, так и для ребёнка.

Человек Зефирный

Хз, страшно будет тогда когда и не родные будут надоедать. А ещё вариант найдите себе честного и верного красавца у которого давно не было девушки, или никогда не было и гуляете с ним и найдёте своё счастье

Ал
Алена

Они на дороге не валяются..

Человек Зефирный

Может подойти познакомиться

Inspiration

Никак,ты никому ничего не обязана доказывать,это только твоя жизнь и тебе ее жить и проживать как захочется и принимать в ней решения,поэтому просто оставь их вопросы при них и живи спокойно дальше 🙂

Артур Казарян

Я думаю если человек тебе не доверяет то как бы ты не объясняла все равно не доверится а тот кто доверяет тому не нужно что то объяснять. Значит в жизни не стоит ничего никому объяснять и доказывать

Ал
Алена

Спасибо за ответ..

Артур Казарян

Надеюсь поможет в жизни

2022!!!

А зачем чего то объяснять- это ваша личная жизнь а не их. У каждого свой путь и мы не обязаны ни перед кем за него отчитываться. Мне вот 35 - и ничего- я вообще не заморачиваюсь.

Гeннадий Павлов

Это ,действительно,трудно,тем более что родственники,как правило,понимают под возрастом отсутствие коммуникабельности ,что ,безусловно,может стать причиной безбрачия.

Валерий Кугай

не кому не чего не нужно объяснять если у вас все остальное так же в поряде как и ваше личико непременно в ближайшее время выйдите замуж пр сто ваш принц еще не созрел

Ал
Алена

Спасибо)

Валерий Кугай

будьте здоровы живите богато ,прелестное создание

Анцитрум Хок

скажите шо вы станите молодой бабушкой)) даж ежели вам придеться забеременить в 30 от нейзвестного ))но зато в душе ваша молодсть позволит вам воспитать и внуков))

Черногорский Альманах

Необходимо показать статистику разводов в РФ на 2015-2016 года и потом показать цифры по количеству одиноких матерей без алиментов- лучший возраст для брака -25-26

Машуня Бакушева

нет http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

Владимир Флаков

Я в тридцать лет не был ещё женат. Вы старая дева, а я кто по Вашему? Сорок лет живём с супругой. Обругайте меня по адресу flakow@mail.ru и ждите ответ на свой вопрос.

Дмитрий Каракозиди

Успокойся. Они думают, даже уверены, что хотят тебе добра. Вот и терпи. А надоедят скажи: " Мне что....ложиться под кого попало....ну может не совсем так прямо".

Михаил Медведев

Поздно пить боржоми, когда почки отказали. Скажи, что ты лесби, они настолько растеряются, что лет 10 не будут знать, что делать, куда бежать, гид лечиться.

Ал
Алена

Боюсь после такого они меня пошлют лечиться)

Михаил Медведев

А ты вылечись. Найди на улице алкаша помахровее и тащи домой, знакомиться: "Папа это Петя, его не с бодуна трясет. Его трясет от страха, налей ему для смелости!!!"

Михаил Медведев

Или так, пришли мне пару-тройку интим фото, я прокомментирую, что ту ночь (вечер) не забуду. Женюсь, еду, жди. В копию поставлю всех родственников.

Алексей Бокарев

этого не надо никому доказывать и объяснять что есть что, самое главное знай для себя что я есть, а людям или же родственником все ровно рот не завяжешь.

Сергей Верещагин

Это твои родственники,ты их лучше знаешь.А совет со стороны- это просто сотрясание воздуха.Так что "Думайте сами,решайте сами..." Или просто выйди замуж.