Ал
Алена

Как объяснить родственникам , что я если я не замужем в 24,это не значит, что я останусь старой девой?

Ответы · страница 13
Виктор Правдин

Не обращайте внимания.

***Kym***

Докажи .. выйди замуж )

Юрий Красильников

ты в этом уверенна!?))

Ал
Алхимик

Ох уж это дилемма ))

Ал
Алхимик

Может число 24 они видят как 42?))

Ал
Алена

Возможно..они уже предлагают рожать мне для себя)

Овца Петти Мутон

Почему не замужем?

~Глаза Цвета Ночи~

Всё придёт в нужное время))

Ал
Алена

Тоже так думаю, но родители хотят внуков)

Ал
Алена

Да разные поколения и взгляды, иногда это сложно)

~Глаза Цвета Ночи~

ну не знаю...просто родители перестраиваться не хотят ...я тоже с сыном из разных поколений ..но я его первая подруга ))

Sergio

Не обижайтесь, но по моему мнению Вы останетесь старой девой. Потому как в 24 года Вы несамостоятельная личность, Вас беспокоят не конкретные жизненные цели и дела, а разъяснение родне своих действий и поступков. Кому нужна жена, которая требует от мужа жить по стереотипам родственников и отчета о своих действиях перед ними. Вам необходимо срочно поставить родню на место! Вам 24 года, у Вас своя личная жизнь.

Роман

ооо... заводи кота

Ал
Алена

Тоже об этом же думаю...кот хотя бы молчит..

Ал
Алена

Вот дети..да..детей хочется..

Я Счастливая

Никак. Терпите.

Се
Серж!!!!

на фиг замуж )) просто заведи себе ухажора

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

само пройдет)

Ina Jin D Rin

к сожалению только, когда до них дойдёт, уже будет поздно

Serge Novak

в 25 ?

Serge Novak

Ну вот когда будет 52, вот тогда , можно только задуматься об этом ! Да и то не стоит !

Siyavushxan

25.

Ал
Алена

Когда я писала этот вопрос было 24)