Ал
Алена

Как объяснить родственникам , что я если я не замужем в 24,это не значит, что я останусь старой девой?

Ответы · страница 3
Ал
Аллочка

ничего не надо объяснять, объяснишь одному, сл станут доставать и посыплется куча вопросов.. вам это надо?

Андрей Ровенко

правильный ответ - никак. В мои 27 меня попрекают тем, что я все еще не нашел себе девушку и на создал семью.

Евгений Аверченков

Если нет официального мужа - значит дева (см. мифологию Греции. Афина не замужем - значит девственница 🙂 ).

Расулев Шавкет

Сейчас это нормально и, даже, "модно". Постарайтесь не обращать внимание и "делать своё важное дело жизни"

Алевтина Курченкова

Да никак,лучше жить отдельно и так как хочется.правда есть вариант,сказать,что не девой,а старой кожей!

Denis A

Так и объяснить, мол старой девой не останусь, а если будете подгонять, то могу стать несчастной женой!

Табуретыч

А зачем им что-то объяснять? Жизнь Ваша,Вам и виднее как её прожить,лучше Вас этого никто не сделает..

Амшегар Немо

в Древеней Греции совсем юные барышни 30 лет были, видимо определение старость со временем меняется

Михаил Осташов

старая дева если тебе 60 и у тебя не было ни одного мужчиы, а так ты просто современная дивчина)))))))))))

Галина Мамаева

Ничего,никому не объясняй, не их дело, я вышла в 29 и всё успела, и родить, и внуков дождаться🙂

Владимир Воробьёв

Сложно, но некоторые хотят статуса добиться в жизни, потом заводить семью. Попробуй так сказать

Ал
Алена

Эм..что хотела я добилась в плане работы..развиваюсь, но этот вариант уже не действует..

Владимир Воробьёв

Ну молодой человек думаю есть. Познакомь их, возможно на пару лет успокоятся.)))))

Миша Машин

А зачем им объяснять. Это твоя жизнь. И сейчас так рано как родители это делали замуж не выходят.

Татьяна Васильева

Так и объяснить, что без стирки носков, мытья посуды и готовки Вам и так есть, чем занятьсч😆

Ол
Оля

мои так считали когда мне было 19)) пытались познакомить с Серёженькой, таким хорошим мальчиком

Ол
Оля

с этим мальчиком ничего. он был уверен что буду за ним бегать и вообще замуж хочу. и не угадал)) но замуж я вышла тогда когда сама за хотела и не за него

Etr Etr

ну фиг знает вас, вы к таким годам начинаете искать идиального мужика, которых нету и в природе

Илья Малаш

не как,взрослые не поймут,они привыкли что дети рождаются в 18 и отношения строятся как в ссср

Дарья Рыбальченко

Скажите, что вы ищете настоящую любовь , а не просто отношения ради того, что бы не быть одной

Татьяна Хармац

Хорошее дело браком не назовут. И вообще, лучше одной жить, чем выйти замуж за кого попало.

Де
Деймон

Привести примеры, что люди создают семьи и в более позднем возрасте, и живут счастливо.

Александр Высоцкий

Это либо зависть, либо сострадание. Ответ есть у всех философов нужно только почитать.