Женщина Любимая🐠🐒

Назрел вопрос...знойные темпераментные мачо спрашки, правдорубы и откровенные хамы! Вы в жизни такие же как тут? ( Без обид и перехода на личности,это просто вопрос))😇

Ответы
Сергей С

Я себя к выше перечисленным членам общества не отношу, но позвольте бросить свои пять копеек в общий котел? Думаю нет. В глаза так откровенно хамить тяжелее и нарваться можно на ответный комплимент. Как и мачо, в жизни скорей другие по характеру. Сеть дает свободу и безнаказанность слова, чем и порождает разгул хамства и прочих человеческих пороков. Но даёт свободу выбора!

Женщина Любимая🐠🐒

Возьми Боже, что нам не года? Так что ли?

Сергей С

Как не гоже? Старинный царский пятак, вы разве не заметили? Просто он один, ну куда его девать, а у вас коллекция гляжу уже вырисовывается, вам нужней. ))

Женщина Любимая🐠🐒

Не большая...но хоть что то..курочка по зёрнышку)))

Сергей С

Воспримите мои слова как кирпичик в ваш храм мудрости. ))

Женщина Любимая🐠🐒

Благодарю)

Виктор Молчанский

Бывает так, что у тебя ни имени, ни фотки, ни возраста - сплошной обман. И такие, начинают к совести, призывать или умничать.Естественно, у человека возникает большое желание ответить так, что бы тебе "мало не показалось."Вы такие, без своих данных, более-менее честных, чаще получаете от людей , потому, что сами провоцируйте их на это... Я понятно пояснил?

Женщина Любимая🐠🐒

Вас лично я чем провоцирую???)) Это не сайт знакомств вообще то

Виктор Молчанский

А зачем врёшь изначально?...

Виктор Молчанский

100% врёшь.

Женщина Любимая🐠🐒

О чем хоть?))))

Виктор Молчанский

У тебя картинка, ни имени, ни возраста, ты старая и страшная дура. Попробуй опровергнуть?

Женщина Любимая🐠🐒

Аха ха)))) кто бы говорил))))

Lаzy

Нет. В жизни- несколько другой. Должен соответствовать статусу, положению, правилам, инструкциям. Отдавать команды и распоряжения, с которыми сам не согласен и понимаю их.... Не совсем правильность. В сети- имею наглость быть самим собою. Прикрывшись разве что фиговый листочков.... Ответил честно

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо. Приятно)

Lаzy

Удачи Вам.

Женщина Любимая🐠🐒

Взаимно, споки)

Александр Tukan

Конечно нет. Тут все в образе, которому они бы хотели соответствовать в реале. И очевидно, которому не соответствуют, что порождает комплексы и агрессию к тем, кто не желает принять эти правила игры.

Женщина Любимая🐠🐒

ммм....а такие как в жизни есть? как думаете? без образа?

Александр Tukan

И в жизни все в образе. Только окружающие то сразу видят кто есть кто. У кого в жизни все в порядке, тому и в сети нет смысла придуриваться 🙂

Ал
Алексей

сколько здесь нахожусь, мне еще никто не хамил, девки пачками к ногам не падали, жениться молоденькие девчонки не предлагали. видимо это пишут люди с большой фантазией, романтики одним словом.

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄насмешили

Аликпер Агакишиев

милые дамы...рекламирующие кока колу...в халате от Гуччо..и прикиде от Софи Лорен ( очки..прическа..сигарета с длинным мундштуком..)...нет....в жизни мы не такие...в жизни мы разные..

Женщина Любимая🐠🐒

Аха ха ...и тут второе я?

Аликпер Агакишиев

естественно...

Женщина Любимая🐠🐒

А многие говорят мы такие же

Аликпер Агакишиев

святая ложь...что бы вам крепче спалось...

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо)))

Владимир Тюрин

Ну не под одну же гребенку всех нас. Такая прелестная девушка. Я даже и не ожидал. А хамы. Ну что с них взять. Их жалеть надо. Дебилы, они и в Африке дебилы.

Женщина Любимая🐠🐒

Так я не под одну, я конкретно по существу)

Владимир Тюрин

Спасибо, солнышко.

Женщина Любимая🐠🐒

Не за что)

Женщина Любимая🐠🐒

Благодарю

Гарсон №2

Такой же. Бывало хамил, только потом думаешь: Зачем? Это не сдержанность. Хамишь получается не только окружающим, но и себе то же. (в не трезвом виде)

Валерий Шилов

да, ставлю лайки, лишь бы не видеть повторения тупых вопросов и откровенных боянов. отвечаю на те, что не входят в названные категории.

Fire Speero

Не знаю, к какой категории себя отнести (...ну, не разорваться же мне...)...А в жизни - точно такой же (а может ещё и менее дипломатичен)...

Женщина Любимая🐠🐒

Мм, понятно))

Оксана

думают что наоборот--занудные неудачники,которых в реале жизнь имеет по самое не балуйся,а тут можно и желчью побрызгать

Женщина Любимая🐠🐒

Как не прискорбно, но Ирина права ...

Женщина Любимая🐠🐒

Морфей , вы же не такой?)

Ми
Михаил

я из нормльных

Andreas Aisenstein

Я не первое,не второе и даже не третье. Но думаю это все банальная борьба со своими комплексами неполноценности.

Женщина Любимая🐠🐒

Скорее всего

♪♪
♪♪♪♪♪

Нет! Я не правдоруб, не мачо(слава богу не чамо) может немного хам, но уж точно не темпераментный и не знойный!

♪♪
♪♪♪♪♪

Значит не возьмете!😞

Женщина Любимая🐠🐒

Пока не собираюсь)) вам что не с кем?

♪♪
♪♪♪♪♪

Ладно! Все норм! Я просто в Турцию хАчу

Женщина Любимая🐠🐒

Так в чем проблема то? ХАчу=мАгу😄там круто очень))

♪♪
♪♪♪♪♪

Я понял)))

Виталий Cиваков

лучше горькая правда чем сладкая ложь!да и человек который рубит сплеча в основном и не делаем подлостей

Женщина Любимая🐠🐒

Вы молодец..)

Виталий Cиваков

как есть!спасибо!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ясен хрен нет, я даже больше скажу, в жизни с разными людьми по разному общаться приходиться

Женщина Любимая🐠🐒

А тут все прям везде одинаковые))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

одинаковые врушки)))

Женщина Любимая🐠🐒

Не то слово))

Олег Емельянов

Много масок у лиц,не принимай близко к сердцу.Это же,к счастью,абсолютно чуждые тебе люди.

Женщина Любимая🐠🐒

))) это просто вопрос)

Олег Емельянов

Вопрос не приходит так,значит ты с этим столкнулась,или сталкивалась.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да, случилась оказия))

Олег Емельянов

Наплювай на этих выкидышей.Добра тебе!

Женщина Любимая🐠🐒

Благодарю, взаимно))

Фд Зуекщм Alexandr

Не мне судить о себе, но как мне кажется, разница меж мной в жизни и в и-нете не существенна

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И что?)) Кто то ответил типа , да, я такой?)) Или ни ни ни, в жизни я тише воды, ниже травы?))

Женщина Любимая🐠🐒

Вроде было....))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пробежался вот по ответам, но что то не разглядел)) Ну может от невнимательности))

Женщина Любимая🐠🐒

Мне не охота пробегаться ))))

Константин Сибирчи

Любое действие основывается на чём-то. Порой собеседник сам напрашивается на стёб.

Константин Сибирчи

Возможно. Но вот меня не заставят ни какие обстоятельства не заставят приложит пистолет к виску.

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, такие там убили

Женщина Любимая🐠🐒

Ее там убили, она не сама

Константин Сибирчи

Опаять какая то сука вклинилась в разговор. Морду бы бить такима.

Юрий Буринский

Нет, в жизни мы трусливые и завистливые подкаблучники... Вы же это хотели услышать?

Женщина Любимая🐠🐒

Я хотела правду и ничего кроме правды!!!))

Юрий Буринский

А Вы думаете , что здесь кто то будет душу наизнанку выворачивать ? Или грязью себя обливать ? Смысл ?))) тут все куда не плюнь, то мачо , то принцесса . А в принципе всем на всё и на всех наплевать . Правду хотели ? Получите.

Женщина Любимая🐠🐒

)))) вам видимо просто не везёт ....тут не все такие как вам кажется....и душу вывернут...и в ответ можно рассказать, то что другим не расскажешь) тут много замечательных людей, которые по духу даже ближе ,чем те, кто рядом...а есть и позеры...их сразу видно😉

Юрий Буринский

Отвечу на Ваш вопрос за всех здесь присутствующих : 90% людей на этом сайте в жизни совсем другие . Поверьте это чистая правда))

Женщина Любимая🐠🐒

Ок, каждый останется при своём мнении)) тем приятнее, что мои друзья настолько эксклюзивные☺

Юрий Буринский

А только рад буду за Вас . Искренне. Вам повезло найти друзей среди 10%))))

Женщина Любимая🐠🐒

Кто ищет, тот всегда находит))