Antonina Guseva

Хочу купить домик в России подскажите где лучше жить и работать Москва не в счет не потяну.

Ответы
Никола

А в Москве иметь авто пропадает смысл. В рстальном там доходы выше. В Питере доходы скромней но поселится недорого можно в ближайших пригородах - Пушкин, Ломоносов, Гатчина. Можно еще ближе - Шушары, Красное Село. Рекламма в метро говорит что квартиры в Горелово от полутора лямов.

Antonina Guseva

Спасибо большое 😊 🙂 😉

Павел

Смотря кем работать, жильё скажем в Белореченске можно за коробку сухарей купить, в самих городах жильё не дешёвое, а вот в посёлках рядом почти дармовое, при наличии машины у нас народ вообще на дачах живёт, а те вообще чуть ли не бесплатно раздают

Antonina Guseva

Спасибо🙂 😊 😉

Павел

Не за что, самое главное это работа, у нас кроме сдачи жилья заниматься практически нечем

Antonina Guseva

Прислушаюсь к Вам 😊

Табуретыч

Домик а России можно взять и за бесплатно,много полу-пустых деревень. Выбирайте любую область,заводите хозяйство. Лично я бы переехал в Нижегородскую область,по личным причинам,а Вам посоветую как можно поближе к городу Сочи.

Antonina Guseva

спасибо

Ев
Евгений

зайдите в ЦИАН напишите район, область, цену примерно.. я искал в краснодарском крае - куча вокруг страницы от 300 до 700р мелькают дома в станицах и у озер и у рек, вот только от моря самый близкий 40км.. на электричке ехать надо

Antonina Guseva

Спасибо Я тоже хочу Краснодар Вы нашли там хорошее местечко со всеми коммуникациями.

Ев
Евгений

нет, то одного то другого нет, мы то не сейчас хотим, а лет через пять, внучка подрастет и будем искать...

Antonina Guseva

Хорошо Удачи Вам

Санбай Манибай

Давайте к нам! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Александр Шебалин .

Не знаю,но в Москве Вам точно делать нечего.Сейчас у нас здесь пол Узбекистана,и каждый из них пытается что-то,и где-то заработать.Потом всё очень дорого,не сравнить с провинцией.

Antonina Guseva

Знаю Москва дорого вот и думаю где спасибо

Никола

Недавно звонил по рекламме - участок 6 соток и домик два этажа 6х6 стоит 900тр щитовой и 1200 тр из пенобетона. Участки ИЖС. Находятся между Гатчиной и Красным Селом - подчти город.

Antonina Guseva

Спасибо думаю где потеплей

Николай Кочубей

С кем общался на эту тему все завидуют как в Ростове хорошо! Сам с области. Гдето хорошо, кому то плохо. Соседи со Ставрополя переехали. Говорят там жопа, а здесь рай!

Antonina Guseva

Спасибо большое

Ал
Алексей

коля конеретнее

Antonina Guseva

В соседнем селе дом ком.это какое село?

Николай Кочубей

Может вам еще написать куда я ключ от своего дома прячу???

Antonina Guseva

Не волнуйтесь Коля к Вам я не собираюсь я ещю свой дом для жизни поэтому и спрашиваю место может будем соседями

Ke
Keeper

Подмосковье: жильё в разы дешевле, дышать легче, а работать можно и в Москве - через год-два наземное метро по всей области протянут.

Antonina Guseva

спасибо☺️ 🤗

Александр Мамедов

Мучаются люди сами не зная зачем.Россия такая большая.

Rafa Gaisin

Там, где теплее, в Краснодаре или Ростове, можно в Крыму. Там и жилье дешевле. Но одно плохо, работы нет и зарплаты маленькие.

Antonina Guseva

Та думаю туда спасибо🌹 💐 🌷

Rafa Gaisin

Я сам живу в Оренбурге, тут зимы холодные и жара как в Азии. Хотя здесь тоже не плохо. Сам я из Душанбе приехал в 90-х.

Antonina Guseva

Перебирайтесь на юг

Rafa Gaisin

Нет, я лучше в Башкирию, т.к. сам башкир. Там природа великолепная, первозданная.

Antonina Guseva

Удачи Вам😊 🙂 😉

Rafa Gaisin

Спасибо.

Лу
Лундор

бесплатная рабсила везде нужна,Россия большая ,выбор огромный,можете в Краснодарский край ехать,там и климат вас устроит

Antonina Guseva

Спасибо Думаю Краснодар или Ростов на Дону

Николай Журавлев

А это зависит от того, что же вы хотите и что из себя представляете - образование, профессия, склонности

Antonina Guseva

Хорошо буду иметь ввиду надо ехать смотреть спасибо

Николай Журавлев

Сначала все "посмотрите" по Инету

Antonina Guseva

Да смотрели уже надо по месту ориентироваться спасибо

Николай Журавлев

Тогда - удачи!

Antonina Guseva

И Вам всего хорошего

Владимир

посмотри в Калужской области -там красиво и от Москвы недалеко-можно найти интересный вариант

Antonina Guseva

Хорошо спасибо Вам буду иметь ввиду

Владимир

удачи

Antonina Guseva

И Вам всего хорошего🤗 ☺️

Владимир

мои знакомые из Узбекистана купили дом в Малоярославце -но уже 10 лет прошло и очень довольны-дом и 10 соток

Antonina Guseva

Посмотрю в интернете спасибо

Тамара Гончарова

К нам на юг, на Северный Кавказ, приезжайте! И небольшая разница в климате, и дом можно купить)

Antonina Guseva

Спасибо Тамара.Да вот думаю в Краснодарский край хочу купить дом или квартиру с дачей.Как там с ценами

Тамара Гончарова

О, в Краснодарском крае цены высокие, на самом деле. Выше, чем на Ставрополье. К примеру, 1-комнатная квартира в Ставрополе от 1.200 тыс до 2 млн. в зависимости от площади и новизны. В Краснодаре на 300-400 тыс. дороже. В районных центрах Ставрополья дешевле. Да и народ у нас проще, приветливее. Краснодарцы ("кубаноиды") не очень приветствуют приезжих.

Antonina Guseva

Спасибо Тамара учту Ваши ответы и буду делать выводы .Надо посмотреть про Ставрополь.Климат там какой и как с работой.Спасибо.

Тамара Гончарова

У нас тепло, но моря нет. Край развивается.

Antonina Guseva

Спасибо 😊 🙂 🌹 💐 🌷

Виктор Бондарев

сейчас трудно села разваливаються а так дома в раоне дорогие и с работай везде трудно

Antonina Guseva

Спасибо учту🙂 😊 😉

Виктор Бондарев

пожалуйста🌹

Петр

Могу продать. В Тамбовской области... Самая экологически чистая область России.

Antonina Guseva

Надо посмотреть какие условия как с инфрастуктурой и погодой

Петр

От Москвы на Юг - 400 км. Погода умеренная. Растет всё. Чернозем. Транспортное сообщение хорошее.

Antonina Guseva

Что за домик какой участок в кв.м. цена

Сергей К.

Лучше всего жить в маленьком городке но чтобы недалеко от большого города

Antonina Guseva

Да точно так

Александр

... жить везде хорошо, работать в "ГАЗПРОМЕ".., торопитесь я в мае на пенсию...

Antonina Guseva

И что место освободится как раз для меня спасибо конечно заманчиво и с юмором

Цудахар Леваши

В Тульской области много заброшенных домиков все оттуда давно в Москве

Antonina Guseva

Спасибо

Бродяга

краснодарский край дома даром раздают и ещё помощь дают ----это не лажа

Antonina Guseva

Да думаю туда но я бы не сказала даром Спасибо

Бродяга

нет ну как просто --- туда требуются люди и они предоставляют жильё

Antonina Guseva

Не так то просто

Бродяга

в смысле-- недавно был запрос в спрашке кто хочет пусть приезжает

Antonina Guseva

Да верьте никто никому не нужен Сами должны думать о себе а пишут так лиж бы писать