У Дачный Фотограф

Господа фотографы профи и не очень, что такое шкала TTL?

Ответы
Valery Keshich

Когда режим вспышки определяется экспонометром через объкетив. У меня был когда-то Зенит со встроеным экспонометром, так шкалу я видел в видеоискателе... Ну и тэ дэ, и тэ пэ... Как давно это было. Аж ностальжи что-то включилось

У Дачный Фотограф

быстрота не есть качество

Valery Keshich

В данном случае - это быстрота реакции... Я смотрел его снимки - впечатляют. Просто часто бывает так, что пока аппарат включится, настроится - сюжет уже исчез

У Дачный Фотограф

дело не во включении а в экспонировке....не думаю что точный замер происходит быстро

Valery Keshich

Я все же думаю, что дело в быстроте запуска программного обеспечения. У меня был фотоаппарат - запускался как старый комп на первой винде...

У Дачный Фотограф

Ну да для мазни сойдет))))))))))))))))))

Милена Артемьева

Режим вспышки - автоматический

У Дачный Фотограф

))))))))))))))))))))))))

Евгений Хмельницкий

слава богу не ведаю

У Дачный Фотограф

)))))))))))))))))))))))))счастливая

У Дачный Фотограф

)))))))))))))))))))))))))счастливая

У Дачный Фотограф

)))))))))))))))))))))))))счастливая