Лу
Лундор

Сейчас в связи с печальными событиями в Кемерово,кто то реально постарается всё исправить,а кто то просто наварится на этом. Как вы считаете?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Исправить? Ха нет. Сейчас эти смерти пытаются спихнуть либо на детей, либо на охранника. Выше не идут.
А кто-то просто пытается спасти свою задницу. В эту самую минуту тысячи людей вышли к администрации, а против них вывели ОМОН. ОМОН, Карл! Против родителей, которых не пускают в морги к своим детям, чтобы не разглашать реальную цифру погибших.

Брюзга

Наваряться сволочи обязательно. Уже появились мародеры. Цветы и игрушки мягкие с мемориала крадут!!!

Епифания

Исправить? Да никто не будет ничего исправлять! Посадят охранника, а через неделю все забудут...

Лу
Лундор

как всегда стрелочник виноват

Епифания

Ну не владелец же! Он кому надо занесёт и его отмажут

Галина

Это ужас ужасный. Мы все живём в такие коробках, избави нас бог

Александр *********

я считаю что то произошло в Кемерево, это продуманная акция

Лу
Лундор

Почему так думаете? Кто то может снизойти и до такого?!

Александр *********

просто очень много жертв и много супутствующих при этом событий

Лу
Лундор

Не думаю ,это безалаберность высшей степени

Александр *********

странная безалаберность Вы не находите Прочитайте и посмотрите ролики об этом и Вы сами увидите и жертв намного больше чем пишет официальное СМИ

Лу
Лундор

Мне хватило и того с какой скоростью дым распостранился,как будто его под давлением выпускали

Александр *********

при этом система не сработала и вырубился свет везде при этом

Ле
Лета

я считаю ,что лишнее вот это все обговаривать, горе у людей

Та
Татьяна

Кому -война....А кому-мать родна......☹️

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как всегда...подлецов хватает.