Елена Данилова

Лучше терпеть и сдерживать свои чувства ли выражать их.? Даже самые для других неприятные?

Ответы
Николай Дубинин

Отрицательные эмоции – это продукты жизнедеятельности организма. Если женщина терпит, она отравляется токсинами. Но и перед всеми свои эмоции вываливать – все равно что ходить в туалет у всех на виду.
...так что, должно время и место, и тот, кому это вываливается ...в общето должен быть муж

Елена Данилова

Аааа. Он это место?

Николай Дубинин

...выслушивать жену. Если он считает, что в голове у жены одни глупости, пусть жена эти глупости выскажет ...так, до тех пор, пока глупостей не останется.

Елена Данилова

Понятно

Николай Дубинин

...будет понятно в том случае, если будет практика

Елена Данилова

Практикуй

Виктор Соловьев

В ОДНО ОКНО смотрели двое.Один увидел грязь .Другой зеленую траву и небо голубое В ОДНО ОКНО смотрели двое О какой правде тут речь..Если хотите грязь выливать чувствами-то грязи только больше будет еще на земле..А потом жалуются жизнь и люди плохие..ЧТО СЕЕМ ТО И ЖНЕМ..

Елена Данилова

Ну ты то щас ох, как сам грязи ливануо)))) всех живых вспомнил и не живых!!)) 😁😁😁😁

Виктор Соловьев

Ну даете..и где вы у меня грязь увидели? кого я обозвал?

Са
Самсон

Я очень - очень черный маг, Глотатель шпаг, лошадок и собак. Я продаю большой - большой - большой секрет : Сильнее кошки зверя нет!😻

Александр Петрович Кудрявцев

для организма лучше выплеснуть но для жизни, дальнейших отношений для самоуважения эмоции лучше сдерживать

Елена Данилова

И чего делать тогды???

Александр Петрович Кудрявцев

а плевать на все. Здесь как то говорили если тебе пдюют в спину значит ты впереди по жизни. Если обсуждают твою жизнь значит она интереснее ихней

Елена Данилова

Интересный ракурс

Елена

Любовь, конечно, можно сдерживать...А вот гнев? Как его сдержать? А ведь это тоже чувство. Или зависть?

Светлана

Я за сдержанность в проявлении чувств. Особенно, неприятных. Ни к чему добавлять негатива людям....

Смена Мерности

То, что нас раздражает в других, находится в нас самих. Большая претензия к себе значит

Елена Данилова

В чем претензия?

Смена Мерности

Вам виднее. Я только за себя могу говорить.

Елена Данилова

Так а на мой вопрос вы ответите или как? Или вас мой вопрос раздражает?

Смена Мерности

Нет. Свои чувства надо вынимать экологичным способом. Концентрат выплеснуть, скажем в лесу. Прокричаться. Остатки высказать человеку. Человек не виноват в том, каким ты его видишь. Зачастую мы вешаем свои домыслы, которые не являются правдой или фактом или справедливым суждением.

Елена Данилова

Аааа... Посмотрю, как ты в лес пойдёшь, когда тебе на ногу наступят или чемодан твой повезут. Прокричиштся, а потом придёшь объяснять

Смена Мерности

Это мелочь.

Елена Данилова

Аааа... Ну ок.

Игорь L

не знаю. А как другой поймет что происходит?
зависит от глубины отношений, от смысла их

Елена Данилова

И ответ твой не знаю..

Игорь L

говорю, зависит от глубины отношений

Ел
Елена

Все зависит от обстоятельств... Отрицательные эмоции сдерживать вредно для здоровья

Оксана Гу

лучше не терпеть, но выражать их надо так, чтобы не обидеть дргуих по возможности

Елена Данилова

Достопочтимый сударь, соищаольте пойти на хрен. Примерно так?

Елена Данилова

Ок)))

Владимир Пермяков

лучше сдерживать, а то так наколбасите, что и жизни не хватит разгребать!)

Елена Данилова

Ааа

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Если человек вызывает неприятные чувства, то лучше не общаться с таким

Елена Данилова

Логично. А если это родственник или коллега или муж!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это уж по ситуации

~🌹
~🌹Анечка🌹~

С родственниками можно ограничить общение по минимуму, с коллегами тоже. У меня вот начальница человек настроения, так вот если вижу, что молчит, игнорит, то и я соответственно. Не заморачиваюсь что там и как. Работаю потихоньку, и не обращаю внимание.

Александр Богдан

Если "Вы" и "другие" взаимоуважаемые люди, то выражайтесь деликатно.

Lady Winter 🇷🇺

Сдерживать конечно. Зачем людям истерики и гнев на пустом месте

Елена Данилова

Им, может и не надо. А тебе надо

Lady Winter 🇷🇺

Так сбрасывать эмоции можно безопасно для окружающих

Елена Данилова

Приведи пример из своей жизни

Lady Winter 🇷🇺

Сброса негативных эмоций? Какую именно эмоцию надо сбросить?

Елена Данилова

Это тебе решать, какую

L S D

Нельзя сдерживать чувства. Психосоматика потом так шибанет🤔

Елена Данилова

Логично

Светлана Радуга

Неприятные стараюсь сдерживать. Хорошие говорю, выражаю

Виктор Шаламов

Лучше сдерживать чувства. Выгоднее со всех сторон.

Елена Данилова

Чем же?

Виктор Шаламов

Сохраняется имидж воспитанного и интеллигентного человека.

Елена Данилова

Аааа

Котэ Живущий На Излучине

Лучше выражать, а неприятные вымещать на груше ))))

Елена Данилова

Логично

@ Лина @

Не знаю как лучше. Я не терплю и не сдерживаю.

Владимир Назаров

Терпеть долго вредно. Ебашь хоть иногда