Елена Михайлова

Кто нибудь знает, через сколько дней муж считается без вести пропавшим? И когда можно нового заводить? 🤘😁

Ответы
Tohtasun Aisarov

У одного мужика ужасно разболелся живот. Сначала он терпел, но через несколько дней живот начал раздуваться и болеть ещё сильнее. Тогда он побежал к врачу. Приходит он к доктору, показывает свой живот и спрашивает, что ему с этим делать. Врач сразу понял, что это обыкновенное вздутие, он решил подшутить над мужиком и говорит ему:
— Похоже, что вы беременны.
— Но как такое возможно, доктор?! Мне нельзя, я не могу! Меня на работе мужики засмеют! Не хочу я быть беременным! Доктор, сделайте что-нибудь! — запаниковал тот.
— Не волнуйтесь, я дам вам лекарство, будете принимать по таблетке в день и всё пройдёт. — Сказал доктор и дал ему обыкновенное слабительное.

Вышел мужик от врача, достал пачку с таблетками и подумал: «Чем больше за раз приму, тем скорее всё пройдёт». Выпил сразу все таблетки и пошёл домой. Но по дороге у него сильно скрутило живот и ему прямо на улице пришлось искать место, где бы можно было срочно облегчиться. На глаза ему попался открытый канализационный люк. Он быстро спустил штаны и прямо туда дал выход всему, что его так беспокоило. К несчастью там как раз что-то чинил сантехник, который после этого весь грязный, вонючий и с криками «Мама!» попытался выбраться из люка, но мужик, увидев это, стал запихивать его обратно ногой, говоря:
— Нет у тебя мамки! Сирота ты, понял?!

Олег Самохин...

Ну не знаю как мужик... а вот когда у моего сына украли на свадьбе Невесту я в четыре минуты вернул... ну а на Ваш вопрос думаю -он задан не совсем правильно"нового" надо заменить на "Очередного"...

Майя Петрова

Сначала надо объявить его во всероссийский розыск. Если через 6 лет (точно не помню, но вроде через 6) не найдётся - то объявляется умершим...

Елена Михайлова

Оййййй вэй!)))))

Mr.brain

На третьи сутки подаёшь заяву в сеточку, через полгода подаёшь заявление без вести пропавшими, разводиться и вперед, к новой жизни

Мирослав Бороздин

по моему через шесть месяцев считается без вести пропавшим...а нового надо заводить, когда сердце будет готово...

А Б

большинство предпочитает заводить другого задолго ды этого события,
дабы не застало оно тебя врасплох

Зинъ Черн

Нового хоть через минуту, как хлопнула дверь, а насчет без вести - какие-то госорганворганы

Гордюшка

как только вышел за порог, ибо не фиг оставлять заведённую женщину))😜

Людмила

При живом... надо же подобрать достойного... не упучкая золотого времечка...

Крысанов Андрей

если предыдущего не сумела завести, почему думаешь что заведется новый?

Улугбек

Можно подумать, что Вы собираетесь соблюдать правила приличия...😒

Елена Михайлова

И не подумаю😀 я не замужем 😀

Улугбек

Ого!!! Какое многозначительное предупреждение, однако...🤫

Николай, М,

Присматриваться можно через 40 дней, а через год всё остальное.😉

Виктор Маркин

это индивидуально. кто через какое время захочет. 🙂😉

Евгений Самсонов

Если он отошёл от дома больше чем на 15 метров.он уже вольный...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Да как только за дверь вышел, так и заводи другого. 😄

Алексей Пимяков

ну вам наверное спросить у того чей знак показываете

Остановите Вите Надо Выйти

Полиция знает. Через трое суток объявляют в розыск.

Виталий С.

пол года и вы получаете пособие по утере кормильца.

Ал
Александр

Потерпи уж дня три...Не объявится....заводи нового

Елена Михайлова

В полиции мне то же самое сказали) - вы полицейский?

Ал
Александр

К счастью....НЕТ

Елена Михайлова

Счастья вам!))) - счастливый неполицейский)))

Ал
Александр

Ещё какой счастливый...И красивый...И умён...И квартирой наделён

Елена Михайлова

С таким счастьем))) - и на свободе))))) 🙆

Неизвестно Неизвестно

Подготовку нельзя останавливать не на минуту😂

Неизвестно Неизвестно

Пусть будет, запас в попу не трахает. ...хотя и это может быть причиной😂