Дарьюшка Мальцева

косметикой какого класса вы предпочитаете пользоваться и почему?

Ответы · страница 2
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

предпочитаю ей не пользоваться

Фсем Щазтья..!

Если не в аффтобусе и лифте, то нормально) но избирательно)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну в разумных пределах можно)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

но перед свиданием со мною, помойся 😀

Yuri ...

Спичкой,.обгоревшей рыжие усы,,.

Андрей Глебов

Я кремом от комаров пользуюсь.

Андрей Глебов

Как нет, там на нем написано маде ин чина.

Дарьюшка Мальцева

Возможно, но классификация на упаковках не пишется, иначе бы не покупали

Андрей Глебов

Ну он на гелевой основе. Есть еще на жировой. Соответственно жиры делятся по происхождению.

Дарьюшка Мальцева

По составу и производителю делится на классы

Андрей R@

Сапожным кремом класса "люкс".

Андрей R@

Хм, любой товар должен быть качественным, в том числе и этот. Разве не так?!

Дарьюшка Мальцева

Только далеко не все приобретают качественный товар

Андрей R@

У каждого свои вкусы и фантазия.

Дарьюшка Мальцева

Зато на здоровье влияет очень

Андрей R@

Согласен.

Татьяна Подобедова

Орифлейм,нет на неё аллергии.

Дарьюшка Мальцева

Мы занимаемся не только красотой снаружи, но и чистотой организма изнутри, тогда и здоровое тело и красивое лицо! Потому что питание должно идти изнутри, поэтому правильное питание играет большое значение для красоты кожи, волос, ногтей...

Татьяна Подобедова

Мне это не интересно,у меня свои методы очищения.

Дарьюшка Мальцева

И как давно используете эти методы?

Татьяна Подобедова

Более 3 лет держусь в одном весе без резких колебаний.Победила большинство своих аллергенов.

Дарьюшка Мальцева

Здорово! Поделитесь методом? В чем он заключается?

Сергей Антипин

фирма "Утирариусрукавомос"

Rima Kravcenko

нет желания уж ею владеть

Rima Kravcenko

ни к чему. мало что украсит

Дарьюшка Мальцева

Смотря как стараться, а если качественным за лицом, телом и волосами ухаживать- результат можно увидеть не через годы, как думают некоторые

Rima Kravcenko

если организм к старомти истощается=какая красота может быть.?

Дарьюшка Мальцева

Rima Kravcenko

согласна. мы живем по своим канонам жизни и их выбираем по ходу жизни.но это не значит .что каждый может делать то.что делает другой

Дарьюшка Мальцева

Аллергия - не чистый организм, и таблетки только могут дать регрессию, но вылечить можно только очищая организм, а если эта проблема с молодости, то и процесс выздоровления не быстрый, хотите попробовать?

Спокойная Старость

"встал. умылся и красивый"

Спокойная Старость

пишу по буквам, следите : у м ы л с я

Елена Семиранова(Задирина)

фаберлик мне нравится

Дарьюшка Мальцева

Но космецевтика у нас - косметика 3 тысячелетия

Дарьюшка Мальцева

Что именно? Может в агенте общаться?

Дарьюшка Мальцева

Продаётся в специальных магазинах, по скидочные картам, там же можно посмотреть и асстортимент и сертификаты качества и соответствия, и убедиться в натуральности! В России очень много таких магазинов!

Елена Семиранова(Задирина)

спасибо а где эти магазины

Дарьюшка Мальцева

Есть желание приобрести скидку? Может все-таки по агенту переписываться...

Луна Красивая

мне нравится орифлейм

Дарьюшка Мальцева

Можете в интернете ввести классификация косметики

Дарьюшка Мальцева

Вам не интересно знать, какая какая косметика попадает в ваш организм? И вы даже не знаете какое действие оказывает на него

Дарьюшка Мальцева

Ну дело ваше чем пользоваться... Если захотите попробовать что-то лучшего качества-подскажу

Луна Красивая

пожалуйста,если вы профи.Буду рада

Ni
Nina

А вы что рекомендуете?

Ni
Nina

Я не знаю, как косметику классифицируют по классам. Знаю, что есть белая, есть чёрная.

Дарьюшка Мальцева

Введите в интернете: "Классификация косметики Беловская"

Ni
Nina

А вы что рекомендуете?

Дарьюшка Мальцева

Смотря из какого класса качества.. Советую почитать классификацию косметики

Павел Шагалин

А сколько там классов

Дарьюшка Мальцева

Погуглите классификацию косметики, там подробно, и узнаете что же на самом деле стоит в вашем доме, и точно ли не стоит этого опасаться...

Суетолог

хозяйственным мылом)

Суетолог

зато гигиенично,ни одна дрянь не пристанет)

Дарьюшка Мальцева

Не стоит путать мыло советских времён и современное; иногда надо думать о здоровье..

Суетолог

так я думаю обычно в туалете,а не в душе...мне в туалете мыло как то без надобности..)

Дарьюшка Мальцева

А голову мыть и умываться тоже им???

Суетолог

а чё нет то,на то оно и универсальное)

Суетолог

)

Владимир Асиновский

косметикой 5-А класса

Дарьюшка Мальцева

Чаще все пользуются массового класса

Иван Петров

Как то не доводилось

Дарьюшка Мальцева

Совсем? А мыло и шампуни далеки от вас?

Дарьюшка Мальцева

И ресницы красить сажей? Даже в современную тушь саду добавляют.

ДА
Денис Алексеевич

Гелем после бритья))

Дарьюшка Мальцева

К какому классу он относится?

ДА
Денис Алексеевич

Не задумывался, но наверное к гигиеническим

Дарьюшка Мальцева

Ну это уже понятно, как гель влияет на здоровье - не важно

Иван Корн

я не крашусь я мужик

Дарьюшка Мальцева

А косметикой только женщины пользуются??? Как-то не умно

Акинфиев Алексей

Не пользуюсь.

Дарьюшка Мальцева

Шампуни, средства для бритья к косметике не относятся?!

Дарьюшка Мальцева

Понятно, что шампунь не косметика

♛К
♛Оксана Колесникова

Гербалайф

Дарьюшка Мальцева

Для всех их косметика является космецевтикой высшего класса, но ...