Незваный Гость

Многие эксперты предрекают сильное падение доллара.Мы разбогатеем?🤔

Ответы
Nikas Juozaitis

Думаю, вы не разбогатеете ни от падения, ни от поднятия доллара. Разбогатеют только олигархи. Пример: мировая цена на нефть либо падает, либо поднимается, но в любом случае бензин в России только дорожает.

Незваный Гость

он должен дешеветь.. раз долар упадёт

Nikas Juozaitis

А вот и нет. Если курс доллара растет, цена бензина в России поднимается, потому что, как говорят олигархи, надо соответствовать мировым ценам, а если курс доллара падает, российские нефтяные хозяева говорят, что им надо компенсировать свои убытки, и цена на бензин опять поднимается.

Незваный Гость

но ввп, скажет вы должны жить тогда там и оставить все месторождении здесь.

Nikas Juozaitis

Кому скажет? Он один из них. Всю Россию поделили его дружки.

Незваный Гость

знаю, но страну он всё таки и своё кресло ценит хоть немного.Деваться некуда будет и скажет бегите пока не поздно,но нефть мне оставьте.

Сергей

Откуда мне ЗНАТЬ за вас, которые - "Мы"?...😆

Незваный Гость

россияне..

Сергей

Я - "разбогатею", а ЛИЧНО ВЫ - нет...

Кирилл Морозов

Это предрекали еще лет 40 назад.

Кирилл Морозов

Все денежные реформы приводят к потерям для населения, тем более, в России.)

Незваный Гость

пусть, потеряем. потому что нищий не потеряет ничего,этим выровнят уровень жизни в столице и регионах хоть на 10 проц

Кирилл Морозов

если управлять будут те же, что и до, то что изменится?

Гульнара Исхакова

нет такой явной взаимосвязи

Незваный Гость

мнений много

Владимир Игнашов

рубль упадет быстрее !!!

Владимир Игнашов

как то так получается.))

Владимир Игнашов

поживем увидим конечно ..

Андрей Евдокимов

Рубль упадут круче..

Незваный Гость

куда ему.. и так нету их

Андрей Евдокимов

Но будет много..

Владимир Дружин

Ну оч!!!!