Светлана С.

А из нашего окна площадь Красная видна. А у вас?

Ответы
Даниил Апухтин

(А у нас нефтебаза, куча выхлопного газа, припакркованы ТАЗы, и сосед мой паразит. Ведь он делает ремонт, с*ка, вот уж 6-ой год! Оптимист вообще-то я, светит солнышко всегда)

Светлана С.

молодчуля

Женщина Осень

Из одних-Красивый цветущий палисадник,из других-ухоженный двор,из третьих-сад переходящий в парк с прудом,из четвертых-страшный соседский забор и бардак за ним.

Светлана С.

на выбор

Светлана С.

я поняла

Юрий Юрченко

А у нас видна дорога и дома стоят напротив. Облака видны чуть-чуть . Виноград свисает к окнам. На земле цветы растут. На моем окне решетка. В целях безопасности.

Жагуда Жумагалеев

А у нас видать в окно.....Старперы хлещут в домино..... А соседка Лиза -бл...дь.....Тащит хахаля опять...... Не могу ни как понять... Где же муж, чтобы поймать.

Зоя Шушакова

А у нас осень. А сегодня наша кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, есть из миски не хотят

Валентин Жданов

Красной площади не видно. Правда, мне и не обидно. В окнах, рядом и вокруг - тундра и Полярный круг 😃

Светлана С.

край где романтика рай

Валентин Жданов

Ну да. -45 и ветер. Романтики хоть отбавляй. Хотя у нас очень красиво. Один знакомый сказал, что тут природа настоящая. Потому что борется за жизнь постоянно.

Светлана С.

и что держит?

Валентин Жданов

Не понял вопроса. Кого держит? Меня? На севере? Если так, то люблю его, правда от зимы устал.. Может, и уехал бы, да некуда.

Светлана С.

пора на юг. скоро зима

Александр Дуюнов

Не важно где живешь- главное украсить пространство своим присутствием-душевным настроением.

Ле
Леа

А из нашего окошка видно улицу немножко, видно реку и мосты и зеленые кусты

Елена Власова

А у нас - и газа нет!!! Говорят - банкроты!!! Национальное достояние наше!!! (((

Bl
Bluff

А у меня свой дворик с высоким забором. Со двора видно только небо.

Лариса Подгорбунская

А над нами после парада на красной площади пролетают все самолеты

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

машину белых камне высыпали на дорогу..грязь прикрыть

Светлана С.

белые камушки красиво

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну да)))...не плохо смотрится))))надолго ли?))) дождь пройдет и снова машины грязи натащат((

Светлана С.

болото что ли?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

да неее...просто после дождя грязь была

Светлана С.

Россия одним словом

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну конечно..она самая!!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А из нашего окошка фффффффффсёёёё и улицу немножко 😄

Ст
Станислава

а мы в Москве живем, правда, Красная площадь не видна

Лю
Людмила

а у нас проспект Строителей

Сергий Казанцев

Я тоже москвич. Теперь там нет жилого сектора. А раньше был!

Сергий Казанцев

Чего, "хм"?

Wise Man

а у нас проспект с бесконечным шумным потоком машин(

Светлана С.

кошмарики

Н.
Николай ......

а у нас нет!...но хотим как у вас?!...в гости позовете?))

Светлана С.

приедь сначала

Н.
Николай ......

уже еду!))...только вот,встретишь ли?!))

Светлана С.

даже если не встречу. столица встретит тепло и радушно

Н.
Николай ......

вот лиса?!)))))приезжай в гости?!...а на Столицу, ссылается?!))...придется,поворачивать назад?!))...жаль, далеко уже уехал!))))))))))

Светлана С.

поворачивай. я все равно в сибири живу

Ник 137

...а я в оптический прицел, Президента рассмотрел....

Гендер *

У меня в доме не одно окно и из каждого вид разный...

Татьяна Абатурова

а из нашего окошка только улица немножко а у вас?

Светлана С.

А из нашего окна площадь Красная видна.

Илья Бережихин

а у меня урючина, пэрсик можно рукой доставать 🙂