Ша
Шальная🇷🇺

В чем секрет? Почему страшненькие подружки выходят замуж раньше всех?)

Ответы
Хронит Бронхический

"Хорошенькие" - избалованы вниманием противоположного пола с детства и "останавливаются" в развитии, типа - "всё равно меня хотят"...а "дурнушки" - развиваются, не ждут "прынцев", быстро "хомутают" обычного парня и сами, со временем превращают его в..."прынца" 😉

Иг
Игорь

Компенсируют другим. Мобилизуют всё свои внутренние силы и идут на обордаж, в отличии от красивеньких которые заблуждаются насчёт теории что моё подождёт и от меня никуда не уйдёт)

Иван Егоров

Значит менее привередливые и более уступчивые. А ведь красота мало что значит. Ведь между ног у вас по сути одинаковое. Так зачем напрягаться?

Ле
Лена

Люди, которые считают себя не привлекательными быстрее создают семьи и зачастую живут счастливо.. потому что не выбирают много...😁🤷🏻‍♀️

Ша
Шальная🇷🇺

Тоже так думаю)

Ле
Лена

☺️👍

Алекс Венцель

Есть такое поверье что природа даёт женщине что-то одно, или яркую внешность, или острый ум...С яркими девушками интересно, но ненадолго...

Николай Ntv

Вот это меня тоже удивляло. Страшное косоглазие, жопастость. Замуж вышла очень выгодно. На встречу выпускников с охраной приехала.

Bo
Bonza

Так надо уметь подать себя! Зачем нужна красивая с которой будет куча проблем, а так сидит страшненькая дома с едой и не просит 😊

Ша
Шальная🇷🇺

Чего не просит?))

Bo
Bonza

Отчёта о выходных

Ша
Шальная🇷🇺

Это как повезёт, а то ещё как потребует.)

Bo
Bonza

Солнышко надеюсь вы красивая и умная, но не требовательная☺️

Ша
Шальная🇷🇺

Не стану Вас обнадеживать.)

Дневной Заяц

Секрет в том,что для замужества нужно обладать набором качеств,внешние данные в списке этих качеств далеко не на первом месте.

Ша
Шальная🇷🇺

Мне кажется вы ошибаетесь.)

Дневной Заяц

Вам это просто кажется.А я знаю точно

Андрей Липатов

Парадокс я боялся красивых девушек считал что есть более достойные и обоспеченные парни чем я слабый и нищий подкаблучник.

Aleksander Jakovlev

"Прынцессы" думают "А вдруг еще лучше встречу?", а подружки "Вдруг следующий еще хуже будет?" ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет, вот все ты знаешь.)

Aleksander Jakovlev

Да, я такой...)))

Ша
Шальная🇷🇺

🖼
-20* ))

Aleksander Jakovlev

Нет, спасибо.. Только недавно было -26, а все еще дрожь по телу )))

Ша
Шальная🇷🇺

У нас ночью -33)

Aleksander Jakovlev

Ну спасибо...вообще весь дрожать начал...)))

..
...Молчун

Не мечтают что за ним принц- олегарх- супер красавиц, с кучей свободного времени. Их заберёт

Шепот

У меня не было страшненьких)) все красивенькие в одно время вышли и в одно время развелись))

Цв
Цветочек

У красивой девушки есть выбор, для других бабушки говорили: " берут замуж - иди")

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да , видимо так.

Эн

Возможно приоритеты разные у людей и каждый находит по своим приоритетам)

Ша
Шальная🇷🇺

Наверное

Эн

Так что внешность не у всех на первом месте в части приоритетов.

Ша
Шальная🇷🇺

Возможно.)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что они просты и сердечны, что для семьи гораздо важнее красоты.

Павел Пахин

Не капризничают )) одному дала , второму дала ...за пятого замуж вышла ))

Валерий

А я вот в молодости обходил стороной красивых девушек. Боялся отказа

Ша
Шальная🇷🇺

Сколько Вам говорить, женщины любят напористых.)

Николай Климов

гонору меньше . да и хозяйки прилежнее . на сторону не смотрят .🤗

Табуретыч

потому что красивые тормозят, ищут вариант наиболее выгодный.

Алексей Пимяков

они надежнее . за ними не гоняются толпой и не кичатся девушки