Аксель Билецкий

🖼 Пошли бы на такое мероприятие?

Ответы
As
Asen

..не хожу.Давно.С соседкой раньше всегда ходили на субботник у дома.Но почему я должна убирать за теми , кто гадит??..Я не позволяю себе ничего бросать на землю .Живем в таком районе-одни приезжие..а им по-фиг, после меня хоть трава не расти как говорится

Ел
Елена

субботники проводятся в теплое время, но можно первый организовать для мужчин 23 февраля, а мы уже потом за вами, а если еще нам подарят цветы мужщины будет отлично, а мы вам в замен дадим перчатки и посмотрим как вы справитесь🤣

Аксель Билецкий

Субботники проводят в не рабочее время

Ел
Елена

согласна на выходных, и это не плохо, будет чем заняться в выходной день

Раиса Бобкова

А почему бы и нет? Весело в дружной компании на субботнике отметили Международный женский день! Мы обычно проводим субботник в парке, после уборки всегда пьём чай с пирогами!

Аксель Билецкий

Весело у вас

Раиса Бобкова

Очень весело!

Юр ..Спб

в России нет субботников!В России "День благоустройства" Субботники -это у коммунистов будут в Сибири,когда их туда свезут со всей страны в опломбированных вагонах

Лариса

Да мы в своё время много ходили,и чистить и кормить, и зерно сушить,сено собирать,удобрения сеяли, картоху собирали...

Анна Матвеева

В советскую эпоху это было вполне нормальным событием. Ничто так не сближает как совместный труд на природе.

Юла

Да, пошла бы) но в нашем городе это бесполезно делать. Через час все засвинячат , проходили уже

Тина Мартина

Я лучше бы каждый день на субботник ходила, чем знать что в мире сейчас творится.

Анна Чебанова

Не важно какое мероприятие, важна - компания людей, которые тебя окружают...

Аксель Билецкий

Истина

Ел
Елена

я в том возрасте, когда мы ходили на субботники и ни чего плохово не было,

Аксель Билецкий

Мы тоже ходим

Ел
Елена

это замечательно, когда твой район, город чистый, и когда убираешь сам, мусорить потом свсем не хочется.

Особенная Особа=)

В свой выходной не пошла бы.. всьо надо делать во время рабочей недели

Акакий Акакиевич

Не. Я плачу за уборку двора. Зачем я еще буду возиться в субботу?

Niemand Против Войны

Я бы лучче на такое:. 🖼

Аксель Билецкий

Тоже хорошо

Виктория Рацен

Да.Если бы он был посвящён улучшению окружающей среды.

Мирумир

а че 8 марта то...
в этот день приличные люди празднуют

Аксель Билецкий

Ну пущай празднуют

Марина

Я мусор не разбрасываю, пусть идут те, кто мусорит.

Алексей Волжский

Не , раньше ходили , тогда оно было для пользы дела

Порочный Круг

Боюсь, это бесполезно. Лучше следить за собой.

Ольга Кривова

А почему бы и нет?????? Если надо, то пошла бы...:.

Юлия Овсепян

Раньше когда заставляли - нет, а сейчас можно