Наталья Соболева

Утро вечера мудренее, но и в вечере что-то есть.

Ответы
Максим Jw

Многим людям вечером гораздо лучше думается 🙂
И в одной песне поётся:
"Когда заходит Солнце на Земле
Забудь что утро вечера мудрее" 🙂

Firdavis Shakirzianov

"Еще не вечер..." поет Лайка Ваймуле,вкладывая значимость предстоящих событий. Но для серьезных вещей нужна утренняя свежая голова.

Безобидный Злодей

Мудрость бывает в любое время суток приходит,как гром среди ясного неба! Как озарит ,освятит бывает и не знаешь что делать 😂

Ан
Анастасия

...она такая

Сергей Дж.

Я свою немоту принимаю как данность - без слез... Вновь поставил на красное чувства, подсознательно ставя на честь.

Мишка Квакин

О, да... Три девицы под окном пряли поздно вечерком.. Говорит одна девица.... Я бы то то и тогда... Все для батюшки царя

Александр Черных

а как про утро погворка далше звучит знаете?вот и я думаю а что может быть между девкой и бабой

Jo
Jonas

Утро мудренее, но вечер лучше, ведь можно сказать всё и начинается вечером. 😀😀😀

Ан
Анастасия

иногда все и заканчивается

Jo
Jonas

Это точно, бывает по разному, но обычно свидания назначают на вечер.

Ан
Анастасия

....пусть так - каждому свое

Татьяна Гордеева

Ну да! Вот время 22-39. Сижу отдыхаю. Музыку слушаю. На вопросики отвечаю! Не телек же смотреть.

Олег

описать функцию распределения мудрости в зависимоти времени суток)) Не простая задача

Олег

Класс

Ан
Анастасия

...кому как

Олег

подопытным сложнее)))))

Ан
Анастасия

....каждый выбирает по себе))

Олег

Принято

# *

не то слово....что то романтичное, дождливым вечером под зонтом.....и рядом еще 15 человек?

Владимир Иванов

Ведь вечер он не зря приходит. Смерканием своим он нам приносит отдых для тела и души.

Владислав Лопатин

Если вечером возникла проблема... а утром нашлось решение... то мудрее всех ночь.

Ум
Умиление..

Ничто так не бесит людей, как то, что ты кайфуешь от себя больше, чем от них!!!

Хитмэн Блэкк

в вечере есть что-то маняще-притягательное, особенно в компании юной леди)

Николaй. Афиногeнтов

ага)))собраться дружной компанией,на чашечку горячего бодрящего водки))))

Ольга Багрий

Вечер романтичнее. И мы, женщины, смотримся лучше вечером, чем утром.

Василий.

Это да утром солнышко светило, грело, а сейчас по дороге с облаками.

Василий.

По такому закату завтра быть дождю.

Ан
Анастасия

дождь - к счастью

Василий.

Это не совсем так. В огороде ещё не пахано.

Ан
Анастасия

попрошу дождь, чтобы пошел позже)

Василий.

Солнце за тучей, а до заката далеко.

Сергей Пастухов

...можно отварить макароны!
можно отворить калитку. ...потихоньку.

Андрей Яровой

Да, будь всегда утро и мы все умные - то откуда бы дети взялись)))

Dmitriy Andropov

Пожрать,да поспать после работы,если не хватает сил на вторую!