Indees Rybckin

Куда можно выкинуть ёлку, на улицу стыдно ?

Ответы · страница 2
Елена *****

пилить придется на кусочки))и по частям выбрасывать))действительно-позорище)))

Зинаида

Порубить на дрова и на дачу, Я всегда так делаю,что б волочить её в транспорте.

Indees Rybckin

Топора нету отдачи нету, а если бы и было, то у нас не принято хвойные деревья с сжигать

Людмила

ОБРЕЗАТЬ ВЕТКИ, РАСПИЛИТЬ СТВОЛ РАСТОЛКАТЬ ПО ПАКЕТАМ И ВЫНЕСТИ НА МУСОРКУ

Людмила

МУЖ ТАК ДЕЛАЕТ ИНОГДА, ВЕТКИ КИПЯТИТ И ПРИНИМАЕТ ВАННЫ,

Indees Rybckin

Надо же!! А смола на ванную не прилипает?

Козак Донской

Поломай на куски и выносит потихоньку, три года назад также фигня была)))))))

Галина Мамошина

😂😂😂😂😂 молодец! Да пусть стоит, до нового года чуть чуть осталось!

Indees Rybckin

И так уже 2года прячу ее )

Галина Мамошина

😂😂😂😂😂блиннннн, может ночью вынести))))

Indees Rybckin

Ночью воры только работают!)

Галина Мамошина

Так то верно. Надо план разработать.

Indees Rybckin

У вас думаю это получится ))

Indees Rybckin

Проба иногда дело полезное

Indees Rybckin

Так не я, а тот кто попробовал!))

Се
Сергей

простояла больше полгода пускай стоит и дальше ... кому она разве мешает?

Indees Rybckin

А что ее сразу выкидывать?! Праздную по всем календарям!)

Се
Сергей

совет: купить искусственную ... 😁

Indees Rybckin

Искусственная плохо колется )))

Се
Сергей

да и запаха лесного нет ... 😁 ... в общем... надо срочно все что осталось от елки снести на свалку... варварство конечно какое то... а вот на новый Новый год купить в ведре, поливать ее хоть круглый год, весной можно высадить под окном ... 😁 😄

Се
Сергей

думаю что нет... без корней .. впрочем точно не знаю... просто видел что так продают

Елена Островская

Распишите. Выбрасыватель по частям. Хвою запарьте и принимайте ванну ...

Светлана Мейтина

Да что до лета уж не додержали? Сожгли бы на костре!😀 😀 😀 😂

Анна

Оставьте ее до следующего нового года 🙂Чего себя утруждать то )

Indees Rybckin

Так она и так с прошлого на балконе

Анна

Это уже проблемы соседа 🙂😉

Indees Rybckin

То же так говорю! Предлагал окно перенести, не хочет гад )

Анна

Значит окно ему не нужно 😀

Наталия

Ночью обычно такие вещи выносят. Можно разобрать на веточки и в мешок.

Наталия

Нет. Добрые люди, бескорыстно помогающие избавиться от лишних вещей..😁

Нинна Ковальчук

УКРАСЬТЕ БАЛКОН.И птичкам будет удобно и Вам приятен их щебет.🤘

Римма Чечётка

Выносите частями, порубив на мелкие кусочки, в мусорных пакетах.)))

Ы Ть

да пусть стоит, скоро по второму кругу можно будет использзовать!

Татьяна

посадите на клумбе 😂, в качестве ланшафного дизайна 🤣 🤣 🤣

Indees Rybckin

А вам это доверить можно?)

Татьяна

Не по мужски перекладывать свою работу на женщину

Татьяна

А это всего лишь ответ

Это Я

отнести обратно в лес, откуда вы её и принесли..😜

ᚦᛊ∨ᛁ

...раскрошите её в опилки и спрессуйте в нужную для быта вещь..)))

Федор Тиханов

Блин... И почему наши начальники так дотошно не разбирают возникающие проблемы на производстве. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁..)))............🤔...а по мне так, стоит...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...я бы так сделала...у меня даже есть план действий...))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну например, как вариант....можно сделать такую оригинальную вешалку из кусков той же ёлки..))) http://mastersamodelka.ru/_ph/14/2/833198161.jpg?1520982594 а потом, я могу обратиться к человеку у которого в наличии в хозяйстве, есть измельчитель веток или например к садовникам ведущим частный бизнес, ну и дальше в том же роде, включая столярные мастерские, стружку можно использовать в саду на земельных участках..))...ещё ёлку можно порезать на небольшие кусочки и создать ими окантовку для больших свечей....в общем, много чего можно придумать и проявить творческий потенциал, так ёлка становится бессмертной а ты создателем..)))) 🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼 ☀️ 🖼

Таис

Что , до сих пор держите? тогда оставьте...скоро новй год...😀

Таис

До праздника осталось всего-то ничего...какие-то несколько месяцев...)

Таис

Конечно...так что посадите обратно ёлочку в песочик, пусть ждёт своего часа...)

Indees Rybckin

Да там иголки уже стали как пластмассовые

Таис

Ну тогда в мусоропровод и срочненько...)

Таис

Вы где живёте? на этой планете?)

Таис

И что? У Вас проблемы с вывозом мусора?

Татьяна

Оставь, на следующий год просто иголочки приклеишь.😛

Юлия Артемьева

Придется расчленить и ободрать все иголки.. Тогда не заметят

Юлия Артемьева

Ага! Вы ж совета спрашиваете...

Indees Rybckin

Помощи! Кто бы выкинул )))

Юлия Артемьева

Кто то согласился и выбросил?

Юлия Артемьева

И у меня про " кто то выбросил" шутка была...

Ирина Трегубова

Вариантов много: в зоопарк, на любую ферму, в костер, наконец!

Indees Rybckin

За такое у меня выглядит по самое не хочу

Ирина Трегубова

Тогда не надо елку ставить живую, купите пластмассовую, есть такие, что от живой не отличишь. И проблем никаких, сложил в коробку и до следующего года!!