Stop Пиар Иван Пауэр

Кому быть легче почти всегда хорошим , смотреть на этот мир стараясь нужное понять , по ходу пьесы многое успеть ......, и полюбить и быть любимыми , так кому же легче ? Женщинам или мужчинам ?

Ответы
Ҭɑлùя

Ну, хороший - понятие весьма относительное... А легко тем, кто живёт легко... не в плане беззаботно, а именно легко, с любовью и радостью жизни...

Ҭɑлùя

Да я, собственно, об этом всё уже сказала... больше тут нечего добавить... тем более, что подробности в каждом индивидуальном случае свои...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ладно , что понял то понял , каждому своё

Ҭɑлùя

Да мне кажется, что Вы и без меня всё это знали... я ничего нового не сказала Вам)

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы знаете , я действительно не понял , просто я понимаю что у м и ж немного разные понимания и взгляды

Ҭɑлùя

Конечно разные... но суть от этого не меняется)

Лариса ***

всегда и для всех хорошим все равно не будешь

Маша

50/50

Маша

А как спросить ,помогите ...))

Stop Пиар Иван Пауэр

А спрашивать уже не нужно , нужно просто отвечать

Маша

Легче конечно нам женщинам , потому что всю тяжёлую работу тянут мужчины . Хотя мне говорила прабабушка Юля :- Семейный скарб тянут два вола ,если один ленится , то другой надрывается и умирает.

Маша

Да мудрая была ,и прожила 95 лет ))) родила 14 детей ,но живых было 8

Stop Пиар Иван Пауэр

Вообще круто , вот же женщины были , ну мегабабушка