Ярослав Светин

Почему на сигаретах есть картинки с болезнями, а на продуктах с ГМО нет?

Ответы
Алексей Юрьев

Потому, что 1. на земном шаре нет продуктов без ГМО, разве что где-нибудь на Эфиопском нагорье. 2. ГМО не вызывает известных медицине болезней.

Нина Ермак

А на сосисках?😳

Епифания

ГМО - безвредно

Ярослав Светин

Конечно. Генномодифицированный продукт подразумевает собой то, что у него искусственно меняли строение, структуру, добавляли вещества для ускорения роста, красивого вида. Но вы понимаете- растения, мяса, рыба от этого красивые, большие, ароматные, но что произойдёт с человеком, едящим это, никто не тестирует. Такие добавки могут вызвать рак, аллергию, другие нарушения в организме, изменить работу клеток в человеке. В наше время и трупы перестали разлагаться на кладбище из-за ГМО.

Епифания

Это ваши фантазии. Вы кушаете дважды ГМО пшеницу и даже не знаете об этом...

Тамара Лемберг

🤝