Валерий Жуков

Сегодня день смерти великого поэта, актёра и автора.
Помянем его...

Ответы
Ко
Костя

Высоцкий служил в армии или нет
Быстрый ответ
не служил
На самом деле, Высоцкий никогда не служил в армии. Еще в подростковом возрасте по свидетельству его мамы Нины Максимовны у Володи обнаружились шумы в сердце. А потому вскоре он получил "белый билет" и освободился от армии и военных сборов. Спортсменом Высоцкий тоже никогда не был, да и водителем-дальнобойщиком тоже. Во время учебы в школе Владимир проявил способности к музыке, сочинял первые стихи.

Читатель

Нет, жить можно, жить нужно и — много:
Пить, страдать, ревновать и любить, —
Не тащиться по жизни убого —
А дышать ею, петь её, пить!🖼

Читатель

🙋‍♂️

Святослав Зонтов

В чем его величина ? Его знает только одно поколение и то говорят : Как поэт и актер был хорош ,а как человек не очень .

Святослав Зонтов

Ваше поколения про В Цой говорили что нарик и прочее . Не так ли Дядя ?

•Ф
• Фиолетта •

Отличный и поэт и актёр. Вот одно из его стихотворений, очень актуальное для спрашки.

Вл
Владимир.

Великий поэт у нас один - это Пушкин, а выдающихся много, и Он один из них.🤝🍷🍷🍷

Наталия Наталия

Хоть об стенку башкой , хоть кричи не кричи, я услышал такое в июльской ночи.......

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бард народный но величие.. это уж извините... велик был Пушкин..Достоевский..

Красное Солнышко

Он из-за нашего "помянем" сам спился и молодой талантливый сошёл в могилу.

Dreamer Arrow

Сегодня 19 дет с момента убийства лучшего губернатора. Вот это трагедия

Валерий Жуков

а вчера было 78 лет, как бомбили Нагасаки и Хиросиму)) речь идёт не об этом. И я ваще не знаю о ком Вы говорите...))

Dreamer Arrow

Знаетн вы его) это Евдокимов

Валерий Жуков

конеш, знаю) дату не знал)) И мне не очень нравится, когда человек под эгидой своей актёрской деятельности занимает ответственные посты.))

Dreamer Arrow

Нам тоже не понравилось, пока не начал делать, по факту он сделал больше, чем политики

Валерий Жуков

это хорошо не спорю)) Только с Высоцким сравнивать не надо...

Арина Смолина

Вячеслав Чистяков

Царство небесное поэту и артисту! Владимиру Семеновичу

Eлена

Какие строки божественные. Я поля влюблённым постелю...

Eлена

😘

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я его великим не считаю . Да и сайт не поминальный зал

Дядя Миша.

Валера, а что сразу пальцы то гнуть? Ну не нравится Наташе Высоцкий и она прямо сказала, а не стала юлить и прогибаться под тебя.

Вера Соломенникова

люблю.уважаю и помню-мой кумир🥂помянем!

Олег Ахмедов

Да, вечная память Владимиру Семёновичу.

Ку
Кубаночка

😢😢😢 да, сама росла на его песнях....

Ку
Кубаночка

🤝🍷Помянем...

Ника

Светлая память и вечный покой!

Звездочет Дальнобой Торонто

вдладимер семенович высоцкий

Звездочет Дальнобой Торонто

во в самый раз для опустника

Звездочет Дальнобой Торонто

я в отпуске можно и раслабится

Звездочет Дальнобой Торонто

да можно и немноги вискарика выпить

Звездочет Дальнобой Торонто

а так я тоже пью под песни высоцкого сейчас звучит песня москва одесса

Vlad Korn