Анатолий Горбунов

Вопрос ? Что по вашему хуже, женская или мужская измена ?👍🍷🌹🌻🌷🥂☕👍

Ответы
Людмила Иволга

Тут бабушка надвое сказала,хотя...мужчина по своей природе охотник,так скажем...ему ничего не стОит сходить налево в плане физическом,т.к.он не считает это изменой,лишь бы духовно не изменил,а вот женщина....Если мужчина не смог в физическом плане сделать свою женщину счастливой,то рано или поздно она изменит и не только в плане физическом,т.к.для неё это знак равенства:душа=тело.

Юр
Юрий

Если ты любишь больше чем одного человека, это измена? Тогда ты не должен любить больше, чем одного ребёнка, ведь для первого любовь к второму будет твоей изменой ему. А если детей больше, то вообще сплошная измена.
И внука люби только первого, другие не имеют право на твою любовь, а то ревностью замучают...

Анатолий Горбунов

Я говорил об измене а не о любви . 👍🍷👍

Юр
Юрий

Измена кому? Родине? Мужики ебутся направо и налево, и бабы тоже в долгу не остаются. О чём вообще речь?

Lyusi Mak

Если за основу брать животные инстинкты, то оправдание можно найти и тем, и другим. Но мы-то не животные, а люди, и у нас еще голова на плечах есть и чувства. А если так, то зачем изменять? Измена с любой стороны - это боль для другого. И нет никакого хуже или лучше. Всё плохо!

..
...

Есть такой анекдот,где муж объясняет своей жене почему ее измена это хуже,чем его измена.Он ей сказал:"Семья это когда мы одно целое,где нет слова я и ты,а есть слово мы.И поэтому когда изменяю я,то ебём мы,а когда изменяешь ты,то ебут нас."

Тамара Алексеевна

Их вообще не должно быть. "Все должны относиться к браку с уважением и супруги должны хранить верность друг другу, потому что Бог будет судить всех, кто виновен в сексуальной безнравственности, в браке они или нет" (Библия).

Александр Рузметов

Женская. Когда мужик ходит налево, это как не осуждается и браки не распадаются. Или редко люди расходятся. Но если женщина изменяет, то это осуждается всеми. в том числе и самими женщинами

Галина

Мужская измена но и женская не отстает . Для детей и без отца плохо ,и без матери родной не житье . .Не зря мудрая старая пословица говорит ,без отца-пол сирота ,а без матери- совсем сирота .

Галина

Не ожидала от новичка ,приятно удивлена,!!! .благодарю за такой ответ .!!!

Галина

взаимно🥀🌹🌷

Пилбил Денегнедавал

Женской измены не существует. Это либо месть, либо новая любовь.
Мужской измены не существует. Это либо просто секс с другой бабой, либо у неё борщ вкуснее и тушка покрасивше.

Ирэн Понарошку

Женская...она изменяет не только теплом, но в первую очередь душой. А для мужчины сходить на лево, это как спортивный интерес ( не все) это природа. Мужчина самец.

Газета "Наш Город"

Есть такая притча: Женщина спросила у мудреца: почему мужчина, имеющий много женщин, хороший мужчина, а женщина имеющая много мужчин, плохая?
Мудрец ответил: потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок!

Ирэн Понарошку

Ну и суй свой клуч

Газета "Наш Город"

Я не сказал, что мне нравится эта притча. Просто есть такая. А по сути измена - это плохо.

De
Denis

Это как в шутке "Русского радио": "Любовь зла, а козлы этим пользуются..."😁 Человек от природы далеко не ушел... Бывают моменты, когда самый или самая надёжный человек не сможет устоять... По этому на Руси отдавали замуж еще девочкой... И жена из дому уходила не дальше двери... А на улицу только с мужем... А так называемых "курощупрв" не уважали... По этому этого не было... Правда было многоженство...😁😁😁

Романа

Тут конечно надо бы уточнить, что есть измена, и что значит хуже, для кого хуже... Но отвечу так: мужская измена легкомысленная, а женская - выстраданная.

Юлия Морская

Любая.Но если женщина решилась-значит мужчина совершил промах.или что-то что обидело женщину. Нельзя никого обижать но женщин особенно.

Виктор Шаламов

Как говорил мой друг своей жене: "Если я кого-то трахаю на стороне, то это МЫ трахаем. А если тебя будут трахать, то это будут НАС трахать."

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Женская.. если вы про секс на с лева а не измена родине.... Мужчина ибаица из любопытства и разнообразия... женщина уже почти по любви...

Леди Иск

Одинаково подло. Но, женская хуже. Мужчина зачастую даже значения не придаёт измене, чётаковато. Женская измена не бывает спроста.

Лина

Мужчины утверждают, что это полигамность, но сердце разбивается вне зависимости от оправданий. Любая измена это боль.

Мариша Князева

это подло - считаю что лучше сказать и закончить отношения а потом и новые начинать🤔 оба варианта отвратительны

Леди Мила

👍

A.м.

Нет такого,что что-то хуже или лучше. Любая измена убивает эмоции и чувства. И следует расставание.

Любовь Вотинцева

ИЗМЕНА происходит от неудовлетворения и ни та ни другая не красиво но жить то хочется всем !!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Мужская измена - это поощряется. все завидуют. А вот женская - это плохо. Прошмандовка.

Игорь

Женская измена это тупо прихоть, а мужская это эволюционное условие выживания вида