Диляра Минькина(Пермь)

Почему у женщины -купальники,а у мужчины-плавки??

Ответы · страница 2
Ровшан Агаев

представьте мужики надели ваши бикини и все прелести торчат из-под боков

Торбин Гонсалес

Конечно бред, согласен. напялить на всех купальники и будет то, что надо!)

Здесь И Завтра

если красивая фегура,то у фсех плавки,а так никто физиологию не отменял

Дикий Запад

большинство женщин лишь плещутся, купаются, а мужчины - именно, плавают

Вовладар ***

Сейчас все перевернулось, все носят кому чего нравиться! Ужасс просто!

Vitaly Moon

Женщина без купальника это искушение, а мужчина в плавках это норма;)

Гражданин Мира

потому, что мужчины купаются только в ванне, а в водоемах плавают

Марат Каримуллин

Женщины более скрытны.Кстати вам не запрещается одевать плавки.

Татьяна Лапшова

Наверное, потому что женщины любят купаться, а мужчины-плавать

Алексей Забавников

похвалиться нечем.. и они..наверное не купаются..они грязнули..))

Шварценнегер

потому что наши достопримечательности на в разных местах тела

Рамиль

Вот когда у мужиков вырастут груди,и мы будем в купальниках! 😄

Олег Улько

Наверное женщины хотят прикрыть свои сисечки. А мужчины - нет.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что если женщина топлесс,то она тоже только в плавках.

Мы..плаваем, вы ..купаетесь. Ну и прикрыться .... при надобности

Адемир Мухарбиевич Темирканов

купальники имеют две принадлежности, а у мужчины всего одна

Aleksander Jakovlev

Вот и я думаю почему...Пусть и у женщин будут только плавки 🙂

Лев В Год Тигра

если снять с женщины бустгалтер, то и она будет в плавках ))

Pe
Petp

Потому что, как у сталеваров, наша сила - в наших плавках)

Юрий Задорожных

Потомучто мы реально плаваем, а вы просто так купаетесь