Кто Бы Мог Подумать

Это знание передается от матери к дочери, от отца к сыну... Оно уходит корнями в тьму пятилеток и десятилетий... В полной мере этим секретом владеют только те, для кого русский - родной язык, или близок к нему.... Готовы ли вы поделиться этим знанием? Итак... режете ли вы свёклу в шубу или все-таки трете на тёрке?

Ответы
Светланка Светланка

Какой кошмар. Вы мир разделили на 2 лагеря. А ведь до этого вопроса оппоненты и не подозревали о существовании друг друга!!!!!!!!

Кто Бы Мог Подумать

причем выделяется явное большинство ))

Светланка Светланка

Ну не знаю. Я из лагеря трущих)))

Кто Бы Мог Подумать

да, вас более 80% )))

Алёна

Аааа...там новый прикол интернетовский,как девушка искала розовый майонез для селёдки под шубой у друзей.

Stormy

Я вырезаю ее в виде маленьких чешуек и так как салатница у меня в виде рыбки, всё выглядит впечатляюще 😃

Марина

Я режу на мелкие кусочки все овощи. Так они насыщаются кислородом и делаются воздушными.

Марина

Понятно. Тогда как это для вас готовят?

Кто Бы Мог Подумать

"для нас" )))))) кто как )))

Марина

Да, Кто Бы Мог Подумать))))

Марина

😂

Лунный Свет

Тру - так быстрее и консистенция получается интереснее. А для винегрета режу. )

Юлия Артемьева

это, так сказать, от наличия и качества зубов в семьях зависит...я так думаю...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мама шубу беречь учила....А свекла для селедки под шубой мы тремс))))))))))))))))))))

Кто Бы Мог Подумать

лентяйка-с? ))) шучу, шучу

Светлана Из Деревни Нагаркот

а че пуганый какой стал...аааа...23 число)))))))))))))))))

Кто Бы Мог Подумать

а кстати. к соседям нашим 23го?

Светлана Из Деревни Нагаркот

день прилета 22))

Кто Бы Мог Подумать

к соседям?

Кто Бы Мог Подумать

а из нашего окна иордания видна, а из вашего окошка - только сирии немножко 😄

Лариса Крушельницкая

Не представляю себе, каким идиотом нужно быть, чтобы резать, а не тереть...

Кто Бы Мог Подумать

я знаю таких, и они похожи на идиотов явно меньше вас 😉

Петр Порваткин

Свеклу режут или трут на тёрке в тарелку или на стол, а шубу однако носят.

Александр Дворецкий

Я вообще ее никогда не ел , а свеклу с чесноком и майонезом тру на терке

Ирина Самойленко

Мама трет,а я терпеть не могу селедку под шубой поэтому ее не готовлю

Юлия Пак

Терпеть не могу это легендарное блюдо! Но когда делаю, то тру свеклу.

ᚦᛊ∨ᛁ

Мама трет на терке, сестра тоже....я шубу не люблю и не готовлю))

Римма Чечётка

)))Сначала, в детстве, резала, когда вышла замуж, начла тереть.)

Matilda

На тёрке.. Не люблю варёную свёклу кусками, как и морковь..

МАРИЯ ГОНЦА

Свекла-шинкуется мелкой соломкой. Технология отрасли!

Ольга Дегтярева

Лучше натереть. Так вкуснее. Испытаны оба варианта.

Виктория Гавлюк

на теркеее на терке и не на всякой 😝

Даша Маркова

Зачем так заморачиваться, если можно класть целой?

Раш

да тупо на 4 части разрубаю и так бросаю))))))))) 😂