Роман Горин

Девушки Орла,621176900-номер icq.Кто напишет?

Ответы
Че
Чертофка

А я ещё спетьмогу

Че
Чертофка

Хеллоу! Салют! Хеллоу! Салют! Салют! Хеллоу! Заело!!!! Ребята, спокойно!! Я ее Ю-ю-ю-ю!!! Я ее ВаУ!!! Я ее Хой!! Я ее Ха-Ха!! Я ее ЮЮ!!! Я ее ВаУ!!! Я ее Хой!! Я ее Ха-Ха!! Алло, Салут! Ты где?? Я тут!! Бонжур, Тужур!! Мерси, боку!! Халло, халлоу!! идем в кино, бассейн, хоккей, Главное не нажраться! Да я ваще не пью.... Я танцую пьяный на столе Ну ма ну ма е-е-е Ну ма ну ма ну ма е-е-е!! Снова счастье улыбнулось мне Ну ма ну ма е-е-е Ну ма ну ма ну ма е-е-е!! Ты как? Устал! Уснул? Упал! Халло!? э-э-э Салут! Ты хде? Я тут!! Халло, халлоу!! идем в кино, бассейн, хоккей, Тока не как вчера! Понятное дело! Я танцую пьяный на столе Ну ма ну ма е-е-е Ну ма ну ма ну ма е-е-е!! Снова счастье улыбнулось мне Ну ма ну ма е-е-е Ну ма ну ма ну ма е-е-е!! Здесь должен быть текст из текста в голове только хы-хы, извините Ой, мальчики, как мне противно! Я танцую пьяный на столе Ну ма ну ма е-е-е! Ну ма ну ма ну ма е-е-е!! Снова счастье улыбнулось мне Ну ма ну ма е-е-е! Ну ма ну ма ну ма е-е-е!! Господа, ммм...в счет будущих концертов нельзя ли у вас занять рублей 50-60??

Че
Чертофка

я неа...спела,сплесала...и хватит

Роман Горин

тебя кроме как здесь,как найти?

Че
Чертофка

на странице внизу под авой разве не написано?

Роман Горин

симпатичная,давай там общаться)

Лена Марцeниус

я не оттуда

Роман Горин

а ты вообще такая лапочка:-*

Роман Горин

как тебя вк найти,в аське?давай общаться

Роман Горин

я ж выше написал,хочу пообщаться с т обой:-* в аську если хочешь добавь - 621176900,только привет напиши,я тебя от спама уберу

Роман Горин

обо всём))уже бы давно сказала,милая,а то тут неудобно писать

Лена Марцeниус

а мне норм, у меня та на страничке в спрашивалке есть мой контакт, зайди и посмотри

Роман Горин

Лен,давай ссылку,пока я там

Роман Горин

тебя по имени и фамилии можн найти?