💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хто не скаче, той москаль?

−6
Ответы
Павел Пахин

Хохлики в своем судорожном стремлении в Явропы и вообще на Запад начисто забывают ПРОСТЕЙШУЮ вещь: европейцы и янки ВСЕГДА и ВЕЗДЕ относились к местным жителям покоренных территорий как к неполноценным обезьянкам, которым достаточно дать банан и стеклянные бусы, а они тебе за это все свои ресурсы отдадут с радостными воплями! И, кстати, где же «осчастливленные» Западом индейцы? ГДЕ все эти инки, майа и прочие? Почему они не занимают ведущих постов в правительстве Рассыпающихся Уголовных Штатов, а тихо подыхают в резервациях, если уже не все подохли? Ау, почему права в Амэрыкэ есть только у черножопых пидарасов, но не у ИСКОННЫХ ХОЗЯЕВ этой земли - ИНДЕЙЦЕВ? Такой вопрос не приходил в ваши тупые головы, скакуны?

Юрий Фастовский

Только ёбнутый фашист может сказать, как жили до санкции, так и сейчас живем. Ничего не изменилось.....Да мрази, я вас уродов всех собрал бы по стране, насильно затолкал бы в товарный вагон, и всех вас ублюдков насильно отправил бы на войну....Даже если и сдохните суки....Россия от вас только чище стала бы....

Униматор Хохломразей

Ты уже наскакалось в Бахмуте? А в Крыму слабо поскакать? А в Купянске? Шо, очко жим-жим?

Униматор Хохломразей

Это поможет Бахмут отбить?

Ал
Александр

Старые Украинцы которые не в силах скакать, тоже Москали?

Ал
Александр

Телепень-цюцюрка. Не переводится. 😅👍😅👍😅 Насмешил уже хорошо.

Ал
Александр

Знаю, признак дурачины, Но он у меня сквозь слёзы.😂

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Страшно, когда боитесь?

Ал
Александр

Не стоит ну и бог с ним затраты снизились.

Руслан Котопёс

Кстати да... Поскачи))) охото поржать как вы там прыгаете)))

Руслан Котопёс

Господи... Интернет же у тебя есть?... Посмотри....

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я в центре принятия решений вижу все своими глазами и слышу своими ушами, ольо, гараж.

Руслан Котопёс

Ага... Я вижу... Пол страны уже просрали... Всё что строили и пиздец как заебались... Молодец... Нахуй таких, сразу....

Руслан Котопёс

Ты дебил, иди нахуй... Ты больше не нужен... - Вот так звучит....

Мишка

Кто не скачет тот хохлов ебет во все щели

Мишка

Боишься и брезгуешь два разных определения

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Учите правило двух стен.

Мишка

В которых тебя в психушке держат?

Мишка

Хуёпыту

Владимир Коваленко

Не кажется ли вам, доскакались вы милые!

Надія

🖼 это руснявые фанаты

−2
Слуга Государев

Все меньше становится скакунов

Ма
Майк

А ты все страшней день ото дня.

Иван Крон

У синьки снова свет включили)?

Иван Крон

Это единственный путь к перемирию .Украину на куски порежут

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Иван Крон

Дурында ты синяя

Иван Крон

Ага в зеркало глянь

Балаганыч.

И что, да скачите на здоровье.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Страшно, когда боитесь?

Балаганыч.

Не капельки. Ваще.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Учите правило двух стен.

Балаганыч.

Делать мне больше нечего. Если нравится жить в доме на здоровье. Какие-то стены приплыли.

Ар
Артур.владикавказ

Отвали чучело огородное

Wh

Снова ты тут, шмонька ? )

Ве
Ведьмак

А то скаче, идиот🤣🤣🤣

Андрей Маклярский

Хаклоь ихье Исраэль!!!!!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Да, кастрюлеголовый 😂

Георгий Кузнецов

завтра грим не смывай..

Кс
Ксю.

Вы уже допрыгались

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Учите правило двух стен.

Кс
Ксю.

Правильно говорят , паны бронятся , у холопов чубы трещат . Это политикам нужна война , деньги зарабатывают . Простому народу это беда .

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистско-недобитая логика?

Кс
Ксю.

Когда тебя солдаты раком поставят , вспомнишь мои слова .

Зубика .

америкасня не спит