๑۩ Волшебник ۩๑ ™

А ваша кошка тоже не против чтобы вы спали на краюшки постели??:)

Ответы
К*
Ксения *

моя против))) если я лягу на краюшке, и свернусь калачиком ей не удобно спать на не))) по этому она ждет когда я растянусь во всей длине и удобстве и тогда залазит на меня )))

Jerry Woodpecker

Это не мой кот, а неблагодарная рыжая гадина, доставшаяся от сестры, кусающая меня по утрам, поэтому спит он на кухне, а не у меня)

Ел
Елена

не против...но только после того как я предъявлю ей справку, что я проглистована и обработана от блох))))))))

Intrigue Of Modesty)))

здравствуйте ! о да мой котейка прям король попробуй потревожить только ...)))

Intrigue Of Modesty)))

оо это возможно )

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

прикинь утром проснешься а рядом скелет, и кот лежит пузо чешет ))))

Intrigue Of Modesty)))

😳 слава богу он не лев 😆

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😃 ну да )))

Павел Топчий

Моя кошка категорически против, поэтому спит даже в другом месте

Ленуська

О да, каждую ночь не против а лучше вообще на коврике у кровати

Эллочка Щукина

мой кот считает, что, в идеале, я должна спать на коврике...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

🖼

Майя )))))))))

у меня нет кошки))))))))))так , что сплю где хочу))))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

так я вам подарю ))

Ника*

Моя собака позволяет спать не на самом краю ))))

Ника*

А тебя? ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

меня не везет )))

Ника*

Эх...))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ни че, не застыну поди )))

Ника*

Надеюсь )))

Таша Т

не..он сам в самых ногах оржится..мне не мешает

В)
Веселый ))

он не против спать на коврике... и так же не против того что получает если лезит на кровать... Уговор у нас с ним такой!

Таша Т

))))

Феечка На Шпилечках)))

я ее на постель не пускаю. она это уже усвоила

Феечка На Шпилечках)))

я старалась воспитывать

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хороший воспитатель с тебя )))

Сладкий Обман

Мои коты спят со мной ! У нас большой кровать!

Ольга Токмакова

Моя на подушке не плохо похрапывает!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

круто )))

Данил Шотт

она всегда сталкивает меня на край!

Екатерина Простая

Она против что бы я вообще спала

Светик

😀😀У меня таже ситуация

Светик

😀😀У меня таже ситуация

Непризнанная Поэтесса

Моя кошка не настолько наглая.

Михей

против. Категорически против