#К*Нтрактница$

Это нормально? Сначала они пишут.. Привет, как дела? А потом в открытую просят узнать твою интимную жизнь. Алло, ку-ку! Вы, там со всем епнулись своей кукухой.. 🤪

Ответы · страница 3
Здравый Знакомый

ну, довела ты человека..без ума уже от тебя - не знает как еще ))

Василий Тимощук

всё равно что спрашивать, Оксана, но ... дорога ложка к обеду ...

Юрий Г.

Здравствуйте Ксюша! Как у вас обстоят дела с интимной жизнью?

Чи
Чин

Кукуха уже не года считает…а Ксюшу под микроскопом, изучает

Аксинья

Интеллект и воспитание явно хромают, да и с умом напряженка.

Negoro Флинт

Да просто не отвечайте.

Silent

Ну а ты думала они с добром в личку идут? Так же как в жизни.

#К*Нтрактница$

Если тупой! То лучше вообще не пишет

И*
Ирина *Z

Ну так то да. Пикапу учились у одних и тех же учителей. 😄😂

Даяра Солан

а вы сделайте так что б они все время только интерсовались

Виктор Захаров

Да вообще охуели эти извращенецы. Члены ещё в личку шлют

Oleg Mirov

А как по другому..Узнали здорова ли и к делу,чего тянуть.

#К*Нтрактница$

Олег, то есть, это так работает?

Oleg Mirov

Да солнышко,теперь это так..

Юр
Юрий

так вы ж в спрашке тут все чудесные на голову 🌹😂😂😂

Юр
Юрий

🤣🤣🤣🤣🤣 блин истерика у меня храни бог это болото

Юр
Юрий

да пост ваш рассмешил капитально сори)

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

О.. Привет. Как у тебя дела? С кем спишь? Мужик, баба🤣

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Я в руках. Ну фиг знает, ты прикольная!!! Ну как и ещё сказать то..

#К*Нтрактница$

В чем прикольная? В том что пишу полную чушь тебе тут) Чтобы вместо этого заниматься конкретными делами которые действительно полезны в жизни, а не здесь..

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Это твой выбор я тут причём)) я вот сижу, у меня выходной... Чушь твою читаю.. Ты общаешься, а это уже хорошо для этого сайта, и

#К*Нтрактница$

Понятно. Ну дописывай, дописывай..

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Да зачем. Ты посмеешься и подругам покажешь..

Фи
Фигаро

да да..расскажите всем о своей востребованности ))))

#К*Нтрактница$

Да, какая там востребованность? Почему такое вапче отношение к девушкам

Фи
Фигаро

вполне нормально...для инета

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

они думают мы ждём кому ж про неё рассказать то 🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

наверное глюк 🤷‍♀️не парься

#К*Нтрактница$

Наверное, вроде ща работает норм)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вот и хорошо 😁🌹

#К*Нтрактница$

В последнее время всё каким-то стало говённым 🤢 Надо несколько раз постучаться в колокол чтобы куда-то попасть 🤣🙈

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

могу лопату одолжить, один раз ебнешь, всё заработает 🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Мне, пофигу. Главное чтобы мой борщ любила , и плов

Игорь Калиниченко( Русский)

Не сейчас. Я буду их думать

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, Удивительная! Я, буду Ксения, это как плачущая ива. Полное имя ? Ксения тоже полное. Чужая. Буду играть словами от Ксении.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, возбудили мой интерес. Не эротический. А, вас у Вас не простая судьба. Вы, как и я немножко ведьма. Есть умение от предков. Тс, это мы знаем.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет. Прабабушка была Ведуньей. Ее брат Да Колдун. Но, с животными работал. Порой лечил , порчей не занимался. Но, прабабушку учил, как снимать

Игорь Калиниченко( Русский)

Вам ,а . Все при мне было. У нас на бабушкиной махале( улице) , только два русских дома было. Наш, и Сапожниковых. Их дед, реально сапожником был. И матерился как сапожник. . А, остальное - узбеки. И соседи Твджиевы. Он таджик , она клановая узбечка. Мы детьми дружили. И наш стол и их дастархан, всегда был рад гостям.

Вечеслав Дмитриев

это где с больной кукухой пристают ? на спрашке ?!!!

Местный Сторож

нет, наша кукуха в гнезде
Дымит сигаретой в среде)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну, а чё время то в пустую тратить на любезности?))

Юр ..Спб

никто ж не виноват,что у тебя нет интимной жизни

#К*Нтрактница$

А если не нужны то и не советовали бы тогда. Спасибо за ответы

Юр ..Спб

все,иди спи

#К*Нтрактница$

Спасибо! Разберусь, сама спать мне или нет.

Юр ..Спб

спи

Юр ..Спб

спи

Сергей Дж.

Понемногу внедряются сперва в душу,потом в тело