#К*Нтрактница$

Это нормально? Сначала они пишут.. Привет, как дела? А потом в открытую просят узнать твою интимную жизнь. Алло, ку-ку! Вы, там со всем епнулись своей кукухой.. 🤪

Ответы · страница 6
Эр
Эрнест

Ксюха верни свое лицо на аву

Эр
Эрнест

нааармальна..твои две фразы шли дольше чем я тиснул..получилось будто я тупой..гыгыгы

Эр
Эрнест

и возраст плюс минус?)

Эр
Эрнест

хорошо а ей не гуглил..спасибо за разъяснения я полностью получил удовлетворение..💐😘

#К*Нтрактница$

Пжлста. Надеюсь, вы довольны

Эр
Эрнест

умеете вы удовлетворить!))

Pa
Paradox

Фиии, вы кому то интересны...)

#К*Нтрактница$

Это же не откуда то взялось? Значит, был такой прецедент. А вот вы действительно кому интересны..

Pa
Paradox

Не верно.., начинать надо с того,- кто мне интересен!))

#К*Нтрактница$

Кто вам, интересен, уже их давно нет.. Иначе, вы тут не сидели бы и не вепаливась)

Ергалиев Жомарт

Маньяки.. их можно простить..

Галина Локтева

Очень любознательные особи)

Старый Тупица

Пользуетесь популярностью?

#К*Нтрактница$

Нет. Просто, сендя был такой разговор в личе с одним человеком молодым

Старый Тупица

Вот и поэтому и спрашиваю. Один из врат вас расстроил, а вопрос к не определенному кругу лиц. Про кукуху. Типа все вы одинаковые😀

#К*Нтрактница$

Это гарантия, что это не так?

Старый Тупица

Я только за себя могу говорить😀

Агний

всякие тут есть ипанатики...

Николай Дубинин

...каждый тщит себя надеждой

V.
Vampir .

Фото Пипиндеров Высылают???

V.
Vampir .

Пожалела его психику????

#К*Нтрактница$

А чё его жалеть психику ? Кто бы меня пожалел..

V.
Vampir .

Нуждаешься в жалости???

V.
Vampir .

В Ласке нуждаются все

V.
Vampir .

🌹

Ал
Алекс

Ну идиоты, а вдруг прокатит

Ал
Алекс

Правда?

Ал
Алекс

И сколь влепят?

#К*Нтрактница$

А ты что хочешь? Интересно стало..

Ал
Алекс

Я вопрос задал

#К*Нтрактница$

А я тебе кто судья или адвокат?

Одинокая Сволочь

Да как они посмели только...

Зубика .

Дрочунов гнать отсюда надо

Го
Города

У меня кто спросил бы а?😂

Канье Уэст

а в закрытую расскажешь?

Канье Уэст

о чем?

Канье Уэст

у тебя?)) а это сразу кстати заметил ))

#К*Нтрактница$

Не пинди! А то в глаз получишь 👊 💥

Канье Уэст

не буду спрашивать в какой от греха подальше))))

Канье Уэст

я так и знал, чт о ты опасная...

Лис И Алиса 🦊

В Великобритании не так?

#К*Нтрактница$

А если Гваделупа была бы написано ты тоже спрашивала в Гваделупе не так? Хм, какая интересная логика у лисы))

Лис И Алиса 🦊

У лисы своя логика!
И не нужно в лису палкой тыкать.
Все люди разные и никто не виноват, что вы притягивает именно таких

#К*Нтрактница$

А пусть не бегает где не надо лиса! тогда никто тыкать палкой не будет)
Все люди разные, а желание одно всегда было и будет Америку не открывайте пжлста

Лис И Алиса 🦊

Какое желание? У меня нет желания узнавать вашу подноготную, а у других есть. У вас же ее спрашивают, значит вы таких и притягивает! А палкой вашей вам же и прилетит: мысль ясна, или ещё подробнее объяснить?

#К*Нтрактница$

А при чем здесь вы и ваше желание? 😏 Спрашивают, потому что шизойды. Значит, не надо придумывать догадки и домыслы тебе ясно Лиса! Палка не моя, а ваша ерундой не занимайтесь пжлста. Любишь подробно объяснять? Самый сложный корень в мире!)

Лис И Алиса 🦊

Спрашивают, потому что им интересна ваша жизнь. А судя по комментариям шизойд тут пока только один: тот кто не может никак понять, что не цветочек! Что вы себя представляете, то к вам и тянется!

Юлия Пак

У них осенний гон...☝️😉

Юлия Пак

Будут искать с кем новый год "встретить".

#К*Нтрактница$

Жесть. Если в инете будут искать на НГ)

Юлия Пак

Им без разницы.

Сергей К.

Ксю признайся..ты..мужик?

#К*Нтрактница$

Сергей Z признайся ты тупой?

Сергей К.

...хахахахахахааха))

Lady Butterfly

Это делает Сергей Ку-ку?)

Александр К.

Привет, как дела? 🤣🤣🤣

Александр К.

Да лан.. меня все остальное не интересует🤣🤣🤣 на реакцию посмотреть хотел))

#К*Нтрактница$

Ну конечно! Может, тебе в зоопарк сходить, посмотреть, там тоже реакция, тебе понравится?)

Александр К.

Уууу! Как все запущено... Ладно, пока... Чёт как- то не то все🤣🤣

#К*Нтрактница$

Действительно, ууу.. и запущено Александр, вы проверялись? На учёте нигде не состоите)

Са
Самир

А ты наоборот хотела? 🤣

Рашид

В каком плане узнать? 😐