Наталья Прекрасная 👸

В чем измеряется скорость?

Ответы
Байдулла Сапаров

поносом, просто вспомнился анекдот про понос Учительница на уроке спрашивает у детей, что на свете быстрее всего.
Анечка говорит:
— Нет ничего быстрее, чем слово — его только промолви и уже не вернёшь!
Серёжа говорит:
— Самое быстрое — это свет! Его только включил, так он уже горит!
Вовочка в ответ:
— Ну не знаю... У меня тут недавно понос был, так я не успел ни слова молвить, ни свет включить...
https://ruanekdot.ru

Made In Hell

Метр в секунду, (м/с), производная единица системы СИ Километр в час, (км/ч) узел (морская миля в час) Число Маха, 1 Мах равен скорости звука; Max n в n раз быстрее.

Старый Волчара

скорость чего? они разные бывают, грубо говоря количество попугаев в единицу времени.
а попугаи зависят от рассматриваемой отрасли знаний)

Vladimir Medved

Приращением длины за единицу времени при направленном линейном движении или частотой повторения при колебательном движении.

Стас Васильев

Короче километры умножаем на часы и потом считаем в уме, а можно на калькуляторе секундомером и рулеткой. Дофига узлов, делов.

Михаил Никитин

Умножаем?

Стас Васильев

Мерим?

Михаил Никитин

Можа проэкстраполировать и интРигал по замкнутому контуру - у нас в диревне усе так делають.

Андрей Григорьев

Не знаю где прикол, но в метрах в секунду и многих производных. Ну в пешем марше в день, такое тоже бывает

Геннадий Рябков

А Вы прогнозом погоды когда-нибудь интересовались? Там и про скорость ветра говорится...😁

Уральская Рябинушка

Количеством собак, которые бегают за вами, за мной. Чем больше собак, тем больше скорость

Наталья Прекрасная 👸

Понятно)

Раш

Что такое суперскорость? Это когда ты бегаешь вокруг дерева и подгоняешь себя пинками...)

Наталья Прекрасная 👸

Сверхскорость это чихнуть при поносе

Юрий Лагун

... метр в секунду (система измерений СИ) ... В какой системе измерений интересует?

Наталья Прекрасная 👸

Да я просто поболтать

Юрий Лагун

🖼

Наталья Прекрасная 👸

Красивые

Юрий Лагун

Александр Фарино

В дальности преодолеваемого расстояния за определённый промежуток времени.

Тёмин Андрей

Скорость чего, движения, нагрева, приготовления блюда, прихода кайфа...?

Ле
Лена

Км/ч в школе учили, но согласно наблюдениям моим личным в прожитых днях

Сергей Суслов

м/с, в километрах умножь на 3,6. Если махи то 330 * махов = ( мы так не сможем)

Сергей Александров

В милях в час ,в километрах в час ,в метрах в секунду ,в узлах и махах

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Км в час, милями, узлами,световыми годами, парсеками! А вам чё надо?

Гордюшка

не надо торопиться, надо с чувством, с толком, с расстановкой))😜

Ал
Александр

в расстоянии если его поделить если на секунды минуты или часы

Ирина Красноярск До Востребования

Километрами в час ( путь, деленный на время)

Ал
Александр

это и есть скорость

Ирина Красноярск До Востребования

Это и мой ответ на вопрос.

Hi
Hiреr

не в километрах, вернее не только в километрах она измеряется

Doctor Faust

Скорость разная. Смотря где. На дороге одна. В туалет другая