Kz
Kzkz

Как давно посещали окулиста?))

Ответы
Галина Чалкова

Пришлось месяц назад покупать очки - опять моя Дина сгрызла дужки. Решила - больше выпендриваться не буду и куплю очки не дороже 100

Галина Чалкова

Пришлось месяц назад покупать очки - опять моя Дина сгрызла дужки. Решила - больше выпендриваться не буду и куплю очки не дороже 100

Галина Чалкова

Пришлось месяц назад покупать очки - опять моя Дина сгрызла дужки. Решила - больше выпендриваться не буду и куплю очки не дороже 100

Галина Чалкова

Пришлось месяц назад покупать очки - опять моя Дина сгрызла дужки. Решила - больше выпендриваться не буду и куплю очки не дороже 100

Галина Чалкова

Пришлось месяц назад покупать очки - опять моя Дина сгрызла дужки. Решила - больше выпендриваться не буду и куплю очки не дороже 100

Галина Чалкова

Пришлось месяц назад покупать очки - опять моя Дина сгрызла дужки. Решила - больше выпендриваться не буду и куплю очки не дороже 100

Галина Чалкова

Пришлось месяц назад покупать очки - опять моя Дина сгрызла дужки. Решила - больше выпендриваться не буду и куплю очки не дороже 100

Галина Чалкова

Пришлось месяц назад покупать очки - опять моя Дина сгрызла дужки. Решила - больше выпендриваться не буду и куплю очки не дороже 100

Раиса Андреева

ой Сергей и не спрашивайте-давно!Но вижу хорошо!!

Кактус Цветущий

а, надо? Без работы сидишь, никто не обращается?

Елена Сильченкова

Что за вопрос??? Я на зрение и слух не жалуюсь

Арман Султанбеков

Только на медосмотрах в целях профилактики

Алексей Чистяков

месяц назад была ежегодная профкомиссия

Ирина Кошечка

раз в год стабильно. А что я не увидела?:))

Светлана Водолазова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) никогда за 36

Наталия Микитин

ЛЕТ 10 ТОМУ, ПРОБЛЕМ ПОКА НЕТ, ВИЖУ ХОРОШО

Татьяна Гусева

хожу в очках. была у окулиста лет 5 назад

Зинаида Турчева

на проф осмотре, практически каждый год

Ирина Лыскина

вообще не посещала) со зрением всё норм)

Мария Григоренко

кперед поступлением) в августе выходит