Алеся Горр

Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр! Всем бобра)))))

Ответы
S.
Sмысл ..

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Быдра — cмесь бобра и выдры — бодро тырит ядра кедра в недрах тундры в ведрах, падла! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — выдру в тундру, ядра в вёдра. Бобр Пётр выдрам бёдра вытер, вёдра выдрал, ядра выбрал. Сдали выдры гетры Гретхен. Грех у Гретхен гетры тырить! В тундре выдрам вторят урки. Тырят урки в тундре втулки. Впарят втулки урки туркам. Вставят турки втулки в куртки. Ворот куртки — морда выдры. Модна выдра в недрах тундры!

Ал
Александр

Спасибо, Вам тоже. Надо же как просто, а я не знал..Спасибо, что просветили..У меня в деревне полно бобров, назову их к себе...Вот добра-то будет! А то пока они все грызут и устраивают завалы на берегу и в речке, подтапливает все к черту..А оказывается вон что...

Алеся Горр

Ними очень вчечатлительная

Ал
Александр

Немного не понял, что значит "ними"...

Ал
Александр

А. понял. Впечатлительная - значит эмоциональная, наверное. Плюс все принимаете близко к сердцу, очень серьезно. Везде конец света чудится? Это бывает, ничего страшного, таков склад психики..

Алеся Горр

Ага, не нормальной психики)

К☼
Кремень! ☼

Та что на их смотреть крыса здоровенная!!

Владимир Агапов

Когдато я своей врсьмилетней ученице задал подобную скороговорочку...это важно для тех, кто занимается всерьех вокалом - ЕДУ Я ПО ВЫБОИНАМ ИЗ ВЫБОИН НЕ ВЫЕДУ Я - и когда она без запинки мне это выдала...я теперь оккуратней подбираю тексты для детей...

Д.
Денис .

Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. ... Для меня звучит так... надо просто завести в доме бобра. У меня кого только не было... И хомяки, и свинки морские в больших.

Алеся Горр

Вот значит бобра не хватает)))))

Д.
Денис .

плотину строить будешь видать Крылья, крылья.. . Главное - хвост! (с) Заметили разницу?Просто на всех алкоголиков белок не хватает=

Азизбек Абдалов

Как известно бобры добры.добротою бобры полны.Если хочешь себе добра. Надо проста позвать бобра.Если ты без бобра добр ,значит, сам ты в душе бобры! Всем бобра)))))

Е.
Евгений ...............

Бобры Дом грызут из под тишька , построила себе -бобёр себе таскает - значит вор ! Своё жилище надо строить !!!! Не надо иметь при себе бобра - надо иметь друзей ! ?

Иван Чупров

Хм... тогда получается, что добро = бобер, и все что бобер делает есть добрые действия, тогда получается, для того чтобы быть добрым нужно вести себя как бобер?

Алеся Горр

Грызть деревья и строить плотины?)) думаю не совсем то..

Иван Чупров

ну по вашей логике именно так и получается))))

Иван Чупров

Хм... И что от этого изменилось? Ну ладно, логики тут нет, согласен... Однако деревья я жевать не согласен!)))

Неравнодушный

Насчёт доброты бобров сегодня мелькнуло в новостях из Кузбасса: перегрызли провода управления стрелочным переводом на жд, чем и вызвали остановку вагонов.

Алеся Горр

Ндааа оказывается не так уж и добры))

Андрей Якунин

Ага: эта зверюка опасная, как не знаю кто: вот-сам снимал-бобр мне чуть ногу не оттяпал: https://my.mail.ru/mail/diez99/video/16/44.html а вот сюжет: https://my.mail.ru/mail/diez99/video/16/43.html

Андрей Якунин

Меня сложно чем-то напугать....В 90-е я работал в спецподразделении в группе захвата...И, к сожалению похорон за жизнь видел гораздо больше, чем Дней рождения...

Алеся Горр

Это печально конечно но речь не об этом... Бобер))) вспомните о нём!)))

Алеся Горр

Я видел, спасибо за видео конечно но оно меня не удивило

Андрей Якунин

А мне параллельно, удивило или нет. Не люблю когда на личности переходят.

Алеся Горр

Когда я на личности перешла????

Тургабуран Симеустов

Я добрый, но справедливый, поэтому требую от вас соблюдения правил сайта, так как вы можете лишь писать вопросы, а не что-либо иное.

Алеся Горр

Ну накажите меня за это))))

Анатолий

да упаси Вас, Всевышний! Вы просто не знаете - какая это беда - бобры на Вашем дачном участке! ... они "покосят" все Ваши деревья!...

Анатолий

я не просто так Вам об этом сказал - мы с зятем егеря с целой командой специально обученных людей подключили, чтобы деревья полувековые-вековые на дачном участке (у озера) сохранить!...

Николаич

Трави бобров по всей Земли,
Трави бобров, спасай Россию.
Тебе наградой будет радость,
А не козлиное «спасибо»...

Zed Xiu

Мой небосвод хрустально ясен
и полон радужных картин
не потому, что мир прекрасен,
а потому, что я – кретин.

Евгений

Но я не бобр, я просто волк. Но я в бобрах блин знаю толк. И хоть я не зануда- бобровая запруда покою не дает.

Yatah Salg

А лучше - лося: Чтобы еЛОСЬ и пиЛОСЬ, и хотеЛОСЬ и могЛОСЬ, и желаЛОСЬ, стостяЛОСЬ и нигде не потеряЛОСЬ!.. 😉

Алеся Горр

Круто))) значит и его родимого))))

Владимир Пахомов

убьешь бобра - спасешь дерево! а заменишь деревянные окна на металлопластик спасешь и дерево и бобра!!!

Владимир Пахомов

а я еще нет мне это только впереди.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

весной к медведице медведя любовь неистово влечет перед берлогой на поляне БОБРАМИ выложил люблю..))))

Ssir Ob

И вам его в догонку посылаю.. бобры такие и они любому рады.. кто их накормит и по голове погладит...

Максим Агеев

Интересно считают ли бобров добрыми деревья.Есть же поговорка:Съел бобра-спас дерево!

Алеся Горр

Я думаю что деревья вообще ничего не считают

Алеся Горр

И никого и ничего, у них нет мозга

Владимир

это вы никогда не проживали у речки где водятся бобры От бобра добра одна шкура