Евгений К

🖼 Добрые были учебники.Верно.?Плохому не учили

Ответы
Татьяна Журавлева

а у народного кандидата и от кпрф Грудинина п.н. и сейчас добрые учебники и школа советского образца.Посмотрите его материалы о школе и голосуйте за нашего кандидата

Она

Это БУКВАРЬ с большой буквой А и учениками в школьной форме на обложке😊

Артур Недбайло

Я не по такому Букварю учился ! "МЫ НЕ РА-БЫ" "РА-БЫ НЕ МЫ " "МА-МА МЫ-ЛА РА-МУ"

Надежда Турчаненко

А учителя были уважаемы.И они к нам относились совсем иначе,чем сейчас.

Евгений К

Я если вёл себя не послушно,и вызывали мать, то мать так говорила учительнице. А вы ему ремня и пусть он придёт и пожалуется. И ни какой ювенальной юстиции. Что заработал,то и получил

Надежда Турчаненко

Да, сколько было республик в одном кулаке.!И такого бардака не было!

Евгений К

Я помню,как то раз сказал,что учитель меня наказал,за то что я разговаривал на уроке и поставил в угол. Было такое в школах. Так я ещё и от отца получил. До сих пор пятая точка чешется,как вспомню. И вот что удивительно. Сына я так не наказывал. И что то он не так сделал,так он сказал мне Мало ты пап,меня ремнём порол.

Надежда Турчаненко

Все меняется.Да же смотрим старые фильмы.Сколько в них наивности,состродания,любви

Татьяна Моисеенко

Да уж...с учебниками у нас не просто беда,а горе какое-то...

Татьяна Шатова

да были времена для нас хорошие есть что нам вспомнить.

Лариса

Вы ещё царя -Косаря вспомните. А убивали и при нём тоже.

Анна Осокина

А сейчас тоже учебники нормальные. И плохому не учат.

Ра
Рая

похому не учили....добрые очень и картинки уютные

Уральская Рябинушка

Оооо, ностальгия!!!! И "мама мыла раму"😄

Юлия Пак

Сейчас учат плохому в первом классе?

Татьяна Зотеева

Точно пора вернуть старые учебники

Вера Гудкова

не видела современных учебников.

Натали

круто станицы настоящей Азбуки!!

Людмила Варивоцкая

Да...Воспитывали!👏 👏 👏 😁

Катерина Комарова-Васильковська

Нормальные,лучше чем сейчас

Ин
Инна

Так и сейчас не учат плохому

Галина Болотова

Оттого и люди были добрее

Улыбка)))

не учили плохому-это так

Igor Fedaev

у меня такой был !☺️