Andrey And

...вроде как ...НАШИ ДЕДЫ ВМЕСТЕ БЫЛИ ..КАКОГОХХ,,,,КУСАЕМСЯ ТОААА?????

Ответы
Елена Еленова

Женщины Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, то вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком? Мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Мужчинами, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком? После этого изменяли Мужьям, скрыли информацию о том, что до свадьбы Сестры с Сестрами занимались сексом, доводили Друг Друга до оргазма? После этого изменяли Мужьям, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела и не хоронили Убитые Тела Детей? При этом то родили Здоровых и Красивых Детей? На алименты в Суд подавали? Мужа вещи из дома выкидывали на улицу? Не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса? Родственники Мужа Им за все годы жизни ни 1 раза не сделали замечания по теме их поведения с Нарушениями Заповедей? Эти Абортницы развелись, расстались семейно, их отпустили с Душевной Любовью выйти замуж 2 раз? Эти Женщины Красивые и Здоровые вышли замуж 2 раз, родили Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье, потому что Муж и Родственники Мужа из 1 Семьи не били Гулящую Жену Абортницу? Теперь им надо объяснить, почему они расстались семейно в 1 Семье? Что? С Их Слов виноват Муж и Родственники Мужа? На фотографиях видно, что их вкусно кормили и Душевно любили. Пусть не врут. Дети Здорове и Красивые из 2 Семьи= доказательства, что Их Матерей не били в 1 Семье, а сохранили им здоровье!

Алексей Гердин

Деды разные были!! Были за Родину, за Сталина, а были за Гитлера и прихвостни... Вот приходится эту "опухоль" выводить... Жаль конечно, люди страдают, но надо было кайлом выжигать гадов! Чуток осталось... И Украина снова расцветёт буйными красками!!

In
Inga

Не так. Надо было спросить: "Какого х-я рашисты вторглись в Украину?!. Какого бомбят города и села убивают людей, насилуют детей?!." Ваши деды в гробах переворачиваются... И, если бы восстали из мертвых, перестреляли бы вас своими руками...

Andrey And

не дочитал.... скакали...🤷‍♂️...побыстреее бы вс

In
Inga

Не дочитал? Верю: мозгов не хватает...(

Таня !

Мой дед воевал за то чтобы мы жили в мире без фашизма, но увы не добили их до конца, всей Европой сейчас правят внуки нацистов, вот и Украину подмяли, какие теперь они нам братья, когда кричат такие лозунги

Дм
Дмитрий

Да. Украине нужно прекращать сопротивление. Чем скорее. тем лучше.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это, для Andrey...

Andrey And

Дмитрий
Ты о чем. Подробнее объясни. для нациков🤷‍♂️

Дм
Дмитрий

А тут и объяснять нечего. Чем больше они сопротивляются, тем более ущерба наносят ВС РФ Украине. Если они действительно заботятся о будущем своей страны и народе, пусть оружие сложат. Чем больше сопротивление, тем больше ответка. Вот и вся философия. РФ поставила целью уничтожение нацизма, значит она эту цель выполнит. Просто мужики, реально народ жалко. Терпят лишения. Я знаю что это такое, никому не посоветую оказаться сейчас там, на территории военных действий...Я это имел ввиду.

Игорь Калиниченко( Русский)

Дим, тут играет принцип неотвратимости наказания. Иначе, нельзя. Хрущев , всех простил. Проститульщик.

Натали Малышка

.....вот в том то и дело, что вместе БЫЛИ......Наверное, ВСЕ участники ВОВ в гробу перевернулись узнав, что Россия напала на Украину, что фашизм, с которым они боролись, расцвел в России......

Натали Малышка

А вы что, ни разу не видели? Какие, нахрен, фото??!! Зайдите в интернет и посмотрите.....на полностью разрушенные города.....

Andrey And

зайти в интернет????? свое фото слабо?! нука ?!!!

Натали Малышка

Вас что интересует, мое фото или исход войны?

Andrey And

сам..оружие держал..дпльчто???

Натали Малышка

...,Вообще-то я - врач, из семьи военных....Отец еще советский офицер, а теперь он и мой брат - офицеры ВСУ.....Каждый на своем месте.

Соня

Кто кусается то... Может кто то возомнил из себя непонятно кого. Оттяпал территорию, хочет диктовать свои правила , разрушил города.... Интересно а как Украина Россию укусила?

Andrey And

Оттяпал территорию=вернули

Соня

Русские остались жить в совке... РФ , Крым никогда не принадлежал....а если даже брать совок Крым не подарили а передали с условием что бы Украина создала условия жизни, читайте документы а не слушайте необразованных ведущих и Пу... Украина выполнила все условия, и после распада Россия согласилась с ее територией... И даже Путин в начале говорил , что никаких претензий не может быть..... Отдайте Курилы, Сибирь... Чего не отдаете...верните истинным владельцам... Утихомирьте свою жадность ... Наведите порядок в своем доме....

Ve
Veselo

Думаю, любой свинорос сидит в своей квар...хибарке и ссытся,как бы старый хозяин не пришел,сказав: я возвращаю свою хибарку себе)))

Andrey And

Крым никогда не принадлежал....а если даже брать совок К ...историю учите!!!!

Соня

Совок не Рф

Ve
Veselo

Какой же ты еблан.ну раз уж так, весь восток расеи принадлежал монголам и татарам.верните им земли ))

Вячеслав Серкин

Если бы только кусались. Убиваем тысячами. Кстати отец и мать воевали. И отец хотел в Одессу жить приехать после демобилизации. Мать видимо отговорила.

Серафимка

Бандеровцы и майдауны- это как собаки Павлова. Специально обученные уроды. Мирному населению всего лишь жить и работать надо. А этим убивать.

Niemand Против Войны

Вот об этом и надо было думать Пу, перед тем как начать свое идиотское вторжение. Идиотское – это если не говорить о моральной стороне.

Arhangelblaicke

Там где деды были вместе того уже нет более 30 лет, да и статья была предатель родины, которая правда уже, тоже не особо актуальна.

Марина

Видимо, вроде и есть... у западников так точно предки были бандеровцами. А остальным запудрили мозги. Слабые люди🤷‍♀️

Ку
Кубаночка

Да мы не кусаем адекватных..нам их даже жаль.. Мы кусаем тех, кто призывал москалей на гыляку или что то в этом роде еще..

Вячеслав Чалый

А когда наши деды в годины лихолетья никогда не звали наемников, убийц за деньги помогать им?

Юрий Дробот

Мы что ли начали эту байду? Спросите у меченного -Зачем он так со страною поступил....

Павел Лелеков

Видать не все так думают, забывая свою историю, или намеренно не хотят её знать....

Ирина

А внучки памятники воинской славы рушат. Надеюсь их деды прокляли с того света.

Таяна

С восточной частью вместе были.. западная пробовала усидеть на двух стульях.

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Какие то давние обиды были всегда . Не у всех , но были , теперь почти у всех …

Марина

Интересно за что и на кого? Союзные республики всегда жили лучше и богаче самой России, которая постоянно в них вкладывалась. Реально у них везде давно даже газ подведен в отличие от нас. И заводы и города были возведены Союзом. И изобилие в еде всегда было у них больше, если по товарам/продуктам в магазинах судить. Вот на западной да, там и украинцев из центральной части никогда не любили. Но это реальная история, так было всегда. А что вот стало с теми, кто был практически русским всегда? Никогда вражды не было раньше. У меня, например, семья многонациональная. Мама украинка, папа белорус. Но мы практически с моего рождения живем на территории России. А на Украину и в Белоруссию на каникулы нас с братом отправляли. И родные там и сейчас живут. Но пропаганда делает свое дело и украинцы, к сожалению, оказались слабыми в борьбе против пропаганды. Не все, к счастью. У нас с родными все хорошо во взаимоотношениях. А вот моя лучшая подруга детства, которая родилась в Рязани и приехала на Украину в возрасте 10 лет, в 2014м году мне заявила, что ей со мной не по пути и ее герой - бандера🤦‍♀️ пришлось расстаться с ней... Вот как так? Мы с ней ровесники, учились еще в советской школе, одну историю изучали, имели одни и те же ценности и вдруг... В голове и в сердце такое не укладывается. Хотя, конечно, умом я понимаю, что это внушение и пропаганда бесконечная.

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Да уж .. после спец операции станет только хуже

Марина

А я всё же надеюсь на исцеление многих. Но кого-то да, бесполезно, к сожалению. Ну и те, кто потеряет в этой операции близкого человека, тоже особо могут и не вникнуть, а лишь затаить злость, не разобравшись.

((
((Жека))

одни деды видимо перешли на сторону нацызма гитлера я об укропах🤣

Fenix🇱🇹

Это все в прошлом , столько лет прошло , а жизнь уже давно другая .