Луиза

Вот сижу думаю, фраза "ТЕБЯ ХРЕН ЗАБУДЕШЬ!!!" это комплимент?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Истинная философия - это дуализм. Дуализм объединяет в себе материализм и идеализм, диалектику и метафизику. Идея и материя выступает как одна философская категория. Идея материальна на уровне полей, материя идеальное творение в природе . Другая категория это метафизика и диалектика .Метафизика описывает константы природы, а диалектика описывает подвижную часть природы.Многие константы в природе таковы .что поддерживают жизнь на земле. Материя дуалистична, например ,корпускулярно-волновой дуализм материи. Время тоже двойственно , с одной стороны оно имеет стационарные свойства (если рассматривать события в прошлом), а с другой стороны оно подвижно (прошлое , настоящее, будущее ).Если мы посмотрим на звездное небо, то увидим, что материальные объекты звезды и планеты находятся на большом расстоянии друг от друга, что же занимает это великое пространство между ними? Неужели просто вакуум и больше ничего? Нет, всё пространство это полевая , колоссальная энергия. В этом пространстве ,носятся высокоэнергетические мюоны, лептоны, коллапсируют античастицы. Раньше не было звезд и планет, но было вечное и бесконечное это энергетическое поле. Именно из него образовался в результате термоядерного синтеза грубый материальный мир. Согласно квантовой механике, микро частицы и тем более поле не имеет время, так как квантовая механика доказывает отсутствие причинно-следственной связи в мире поля и микрочастиц.А теперь рассмотрим поля фиксируемые электрическими и прочими датчиками вокруг головы человека. Мозг человека в зависимости от интеллектуальной и эмоциональной деятельности излучает определенные поля в окружающее пространство. Так, что уже ученые могут расшифровать эти сигналы. И даже создана аппаратура, искусственно генерирующая подобные излучения с целью воздействия на толпу. Дело в том , что сигналы идут и от человека к человеку .Мать чувствует о происходящем у детей своих, а также есть экстрасенсы.

Abik A

Смотря каким тоном и в какой ситуации.А вообще русский язык- загадка.почему пи$дато - это хорошо, а
х#ёво - это плохо. Но еще более непонятно, почему пи$дец хуже, чем х#ево, а
ох#ительно - лучше, чем пи$дато.

Alexej Gusev

Если Вы встанете и вопрос будет продолжать в Вашей голове оставаться, то воспринимайте приведённую фразу как комплимент. Если же фраза из головы вылетит, то это была издёвка.

Бермудский Треугольник

Аха-ха-ха! Засела видимо в голове, у парня! Ты то, его наверно давно забыла?! Пройдёт время, и он тебя забудет! А может, нет?! Живи, и радуйся тому, или кому - что у тебя есть!

Дмитрий Сергеев

В течении какого периода смотря. Сразу в памяти только все плохое. Отзывы поэтому чаще пишут отрицательные. Через длительный же период времени помнится все лучшее.

Viktor Goncharov

Это универсальная фраза! Можно как в положительных эмоциях выразиться так и в отрицательном смысле!,- как и слово "ПИПЕЦ" -все зависит от интонации произношения

Nikolay Potashov

Это выделяет яркую индивидуальность присущую только этой особи способной напрочь врезаться в память и заполнить её.. вопреки желанию. Эта сожаление.))))

Котя Шептун

Рука Всевышнего над каждым распростерта,
И всякая душа пред Господом равна,
И человека, перекушавшего торта,
Тошнит не лучше переевшего говна.

Katastrofa

Судя по интонации - в негативном смысле, конечно это может быть вырвано из контекста и быть произнесено в качестве шутки - но маловероятно.

Владислав Эркабаев

в силу интонации можно расценивать по разному:-)хотя русский язык настолько могуч,что как бы ты не произнес.то получится что послали:-)

Viktor Smirnov

и да и нет.Всё зависит от интонации как это произнесут.Русский язык такой богатый,что одну и ту же фразу можно толковать по-разному

Луиза

Меня это ни капельки не успокаивает, а про русский язык я и сама знаю:-(:-(:-(

Viktor Smirnov

что же вы такое натворили,что так хотите дойти до истины,поделитесь,может помогу

Лена Енкина

Тяжелый вопрос. оставайся такой какая есть. по этой теме не "запаривайся", кому нравишься, тот найдет подтвердить свои слова.

Александра Иванова

Конечно. Ведь сколько кануло в небытие, а про вас будут помнить. Ведь не зря? Вы же очень для этого постарались, правда?

Vytautas Valaitis

Если это говорил любитель Хреновины то конечно комплимент, тут надо ещё и интонацию учитывать, как это было сказано.

Александр Александрович

Это комплимент в вашей ОБАЯТЕЛЬНОСТИ и привязанности того чувака к вам и к вашей СЕКСУАЛЬНОСТИ и ОБАЯШЕЧНОСТИ!!

Александр Александрович

Вот и делайте что бы не забывали и не могли с вами рядом уснуть!!!

Sa
Samson

А Вы как считаете? Ну ... вообще-то Вы правы: звучит грубо. Скажите ... обидел ли бы Вас такой "комплимент" ... или нет?

Татьяна

Меня если честно не обидел )

Sa
Samson

Гм ... точно-точно? Совсем не обидел?

Sa
Samson

А кто Вам такую фразу сказал?

Татьяна

Муж, вычитал где то и сказал мне что это точно обо мне

Sa
Samson

Ну ... кто же обижается на мужа по таким пустякам?

Татьяна

Я и не обижаюсь, было смешно )

Sa
Samson

Гм ... а Вас точно Татьяной зовут?

Вадим Бабинич

Нет. Это прощание с продуктом. У человека верно язва. Вот и прощается с ХРЕНОМ, ПЕРЦЕМ и прочим острым питанием...

Андрей

да, я тут как то вопрос задавал, если женщину послать на х..,то они считают что это знак внимание и довольны этим

Татьяна

Ну незнаю. ...я бы таким довольна точно не была

Остер -Mus

да, неумелая попытка сказать человеку о своей симпатии завернутая в шутливую форму из-за страха НЕвзаимности

Ник Ци (Student)

У каждого второго этот вопрос... Эт то, чем три дня назад засрали ленту в гребаной соцсети??😀😀😀

Ник Ци (Student)

Вот, даже не появляясь в социалках могу предсказать какая фраза в тренде😀😀😀