Игорь Покотило

Уникально----епт???тоже ругаться умею!?!? и не слабо а вообще мне до Твоего воспитания по барабану..просто любопытно,ты всегда так выкореживаешься или на выбор???Да и на фото глядишься как будто принца ждешь???????????????их на всех почему-то не хватает????!!!!!

Ответы
Юлия Блохина

вот как хочу так и выкореживаюсь, и да представь принца жду)