Ли
Лиля

Кто на выборы пойдёт!?

Ответы
Игорь

А я думаю, что выборы уже состоялись! Процентовку по кандидатам уже расписали - и её предъявят как результат. Над реальными результатам громко похихикают и засунут куда нибудь поглубже... При возможностях вмешательства в выборную систему (сеть) в ЦИК - это раз плюнуть.

Raf Kanyukaev

ходил. хожу и пойду на выборы, поэтому законно могу требовать от властей исполнения своих обязанностей в части перед народом

Галина Золотарева

Мы всегда ходим! И в этом году тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО! И голосовать будем -а тут голоса у нас с дедом разделились!

Аркадий Жарков

Обязательно! И всем советую дать возможность кормчему разгрести горбачево-ельцинские "конюшни"

Все должны .......... и не важно КТО и за кого ..... США хотят сбить явку ..........

https://ruclip.com/video/5hsBw9K0ZPs/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B7-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F-%D1%82%D1%8B-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%88%D1%8C-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C.html

🖼

Де
Дед'уктор

Тот получит бутерброТ..))) Я , быть может, еси буду в настроении

Лу
Лундор

я пойду и проголосую ,только не за него незаменимого

Милош Йованович

всем надо..что бы потом не было мучительно и больно

Сергей Антипин

нее, я в эти игры не играю, когда шар в одни ворота

Юр
Юрий

Кто на выборы пойдет ? - в книгу ГИНАС попадет !!!

Viktor Rill

тот потом будет очень гроко матом ругатся

Виктор Маркин

никогда неходил.🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

может партию создадим.? и в президенты.🙂

Николай Шляхов

Можно, но дело затратное, капиталов для этого нет!

Виктор Маркин

привет. спонсоры набегут.🙂

Николай Шляхов

Не успеем, до выборов осталось всего две недели

Попова Ольга

Все, кому не безразлична судьба России.

Михаил Рыбасов

Все, достигшие 18-ти лет и старше.

Александр

... пойду голосовать за Собчак...

Никодим Малый

Я пойду. А почему вопрос?🤔

Ми
Михаил

Тот печеньку в сумачке найдет

Viktor Nnn

эх. всё ещё не решил. а смысл?

Viktor Nnn

и не ходил же с 2000 может пора уже?

Viktor Nnn

это так. но ... а что но то? толку не будет. на один бюллетень против, они вечером вбросят целый чемодан - за. мне просто любопытно, ручки с исчезающими чернилами используют? будто бы погреть зажигалкой и исчезнет, хотел и зажигалку купить для этого.🙂

Ли
Лиля

Да я видела тоже этот ролик

Viktor Nnn

вот и наверно со своей ручкой и зажигалкой пойду. а что, тяжело что ли?🙂

Дэн

Опять?! Не, я не пойду.

Дэн

Да пусть висит. Может кто ещё пойдёт на выборы)