Голос Из Чс

Обясните ламеру как с телефона сюда картинки вставлять?

Ответы
Виктория Володина

Через программку радикал...введи в поисковик...загрузи туда картинку, потом скопируй ссылку и ее сюда вставь

Голос Из Чс

Всё понял. Надо на хостинг закидывать. Спасибо.

Виктория Володина

Не за что) главное, что понял...я не умею объяснять нормально)

Лариса Осадчая

копировать URL!

Голос Из Чс

Вот как IT специалист хочу сказать что всю картинку истыкал, адрес как на компе не копируется

Лариса Осадчая

не специалист,но у меня копируется!)

Голос Из Чс

Попробую еще раз. На компьютере то есть это. Спасибо

Друг

И мне тоже

Друг

Нет.Какой то его родной браузер.

Sergio

А иконка у браузера на что похожа?

Друг

Голубой квадратик и там планета, похожая на Юпитер)) с кольцом, которое вокруг этой планеты вертится)

Голос Из Чс

Сергей у меня хром , нет в нем такого

Sergio

Блин, я понял. Это родной его браузер, экзотика. Тут я не помощник, у меня такого нет. Попробуй в меню переключиться на Хром, там вроде всё нормально.