Альбина

что такое террикон

Ответы
Алексей Ларцев

это огромные кучи отходов производства придобыче угля,складированные на поверхности земли

Всем Мира

яма,где достают миллионы тонн породы и просеивают в поиске алмазов,золота.верно?

Lyudmila Ermolaeva

Шахтерский какой- то термин. По- моему, насыпь из отработанной породы...

Инь-Янь Хрень

насыпь или отвал пустой породы наверно ты из караганды ил челябинска

Helena Veselova

Гора шахтовой выработки. Место катания для детворы в моём детстве

Т&
Танюшка "

Посмотрите в интернете.Там найдется любой ответ на любой вопрос...

Анатолий Поплавский

Насыпь из выемочной и переработаной от обогощения угля породы...

Егор Целлер

это порода выданная из шахта и сваленная в одну большую гору

Абдулла Таранчи

конусообразный отвал пустой породы на руднике.шахте.

Николай Довбня

болшаааааааааая куча угольной выработки

Vladislav Vasiliev

что-то с шахтами связано. От Вас далеко....

Vladislav Vasiliev

да не может быть! Хотя я подсознательно ждал такого ответа

Vladislav Vasiliev

ну понятно... Терриконы на Донбассе....

Павел Кондратьев

искусственная насыпь из пустых пород

Саке Тореханов

отвал переработанной породы

Вадим Ампилогов

насыпь из всякого дерьма!!!

Роза Хазеева

Отвал из пустой породы