Андрей
Ответы · страница 4
Александр Вяткин
дымит разлом.
Александр Губко
Сам замутил?
Олег Ахмедов
Это про СВО?
Андрей
В том числе. И многое чего другое.
Олег Ахмедов
Нынешнее добро потеряло большие кулаки...
Андрей
Да, это так.
Алекс Венцель
Так и есть...
Кот Василий
Выражение борьба добра со злом обезличивает Бога и дьявола...
Андрей
Это всё иудейские ложные категории.
Кот Василий
Национальность придумали сами люди. Были времена - её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.
Андрей
На хрен он нужен русским людям? Пусть жиды на него и молятся.
Кот Василий
Вы, как я выяснил, ещё тот дуралей

Наташа Майская
и это верно
Татьяна Юхненко
Это точно!
Галина
это плохо
ск
сергей кравцов
Наверное
Юрий Ласковец
факт
Юрий Ласковец
держись брат!!
Ви
Вика
Вы правы
Ан
Анастасия
Да сука
Галина Смирнова
Точно.
Natalia Kendesh
Верно