Да
Дана

А у Вас тоже тополиный пух жара июнь?

Ответы
Виктор Андреенко

Тоже. Только у нас побольше влажность, тяжелее переносится. У вас хорошо горы, степи и прохлада от гор и ветерок продувает. А как цветут у вас предгорья - загляденье!

Петр Черняев

Да, вроде бы пока июнь. Но идут дожди, а потому тополиного пуха нет. А ты живешь только по песням? Тогда у нас "Любовь, комсомол и весна!" (хотя ты и не слышала ее).

Григорий Звенигородский

Ещё нет, но скоро придёт июнь. На счет жары трудно предугадать. Вы уже наверное плавать на речку или на море ходите?

Нурлан Курманбаев

Тополиного пуха практически нет. Погода переменчива, то жара, то холодно и дождь. А, вот июнь тоже.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в мае июнь???? Бляяя.. дайте и мене тож что Дана приняла, от чево ийё так штырит🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Николай (77Rus)

Пух и Винни-пух и тополь не "парят" очень тепло и жарко в городе от асфальта

Ученик Чародея .

Жары нет тополиный пух уже пролетел......и июнь будет только через три дня...

Sergazy Malashee

нет еще... Пуха))) Июнь уже целую неделю. Ну а жара второй день только...

Джами Асад

Тополей совсем не осталось! Остались лишь приятные воспоминания 😩

Петр Антонов

Да бывает раз в год...у кого аллергия беда...и остальным не комфортно

Дмитрий Музыкантов

Пуха пока нету, уже хорошо, я от него чихаю, когда на нос прилетает

Maxim Blank

нет... жара - днём... вечером - прохлада.... персики, арбузы, черешня...

Ко
Константин

Почти что: Шумел камыш, деревья гнулись, а ночка мокрая была!!!

Александр Чернов

У нас пуховик на лебяжьем пуху, колотун, но всё-таки июнь )))))

Елена🇷🇺

Дождь с утра до ночи, может он и есть, но пока не чувствуем.

Сергей Давидянц

Нет у нас все наоборот: июнь, жара и тополиный пух!!!!))))

Николай..

У нас нет. ещё прохладно и только всё зеленеть начало

Александр Плевако

Ветер и мороз,авитаминоз,под снегом не видать берёз!

Ѻлегъ

июнь, пух ...но, жара спала. скоро снова обещают тепло

Бродяга

нет--у нас ты вышла из МАЯ и скрылась в пелене ЯНВАРЯ