J J

Моя душа истерзана до края, до предела…
И нечего спасать, и не кого прощать.
Ты хочешь предавать, ты любишь врать,
А я свою любовь…ну почему же так жестоко?
Ну почему же слезы капают опять?!
Я сердце и любовь тебе вручала…я верила, любила, я ждала!
Но нет!
Такой, как ты…нет, не оценит!
Пусть будет плохо, но ранам свойственно с течением времени заживать!

–1
Ответы
Alarih

Ты понапрасну свою душу мучишь, Пусть тебя предал и ушёл любимый. Его обратно ты, конечно, не получишь, Стать не смогла с твоей его душа единой! Что твои слёзы? Каждый день реви, Но тот, кого любила больше не вернётся. Ведь у него любовь другая впереди, Его душа теперь с другой уже сомкнется. Я знаю, у тебя на сердце рана, Которой очень долго не зажить. Как много в жизни подлости, обмана, Но все же тебе надо дальше жить. Быть может, повстречаешь ты такого, Что будет лишь одну тебя любить. И скажешь ты - Не надо мне другого. Я с ним теперь хочу всю жизнь прожить! Ну а пока твоя душа спокойной станет, На сердце рана быстро заживёт. Любимый словно снег к тебе нагрянет, И счастье в ваших душах расцветёт!

J J

Супер 👍

Alarih

Благодарю!

Создатель Реальности

Остыли чувства. Кровь сгустилась
И вот стоишь на берегу реки
Как буд-то ночка в грудь спустилась
Но нет ни горя ни тоски
Нет ни восторга расставаний
Нет ни печали прошлых лет
Как близко мы друг-друга знали
А оказалось вовсе нет
И вот стоишь на берегу реки
И шелест волн ласкает ухо
Как мы давно с тобой тут шли
А были ль МЫ, раз все потухло?

J J

👍

Ва
Вадим

Эти слова из песни «Сансара» Басты отражают горе и разочарование от потери любви. Они выражают чувство безысходности и обреченности, но также и надежду на то, что время залечит раны. Автор показывает свою душевную боль и обиду на того, кто его предал и обманул.

J J

👍

Ва
Вадим

🌹

Александр Джонсон

Послушай ка рамеа... Доколе ты жульетту мучить будешь?) я все тебе.. А, ты вот так паскуда... Но не беда.. Целитель Соломон врачует даже время... И зарастают рваные края... И с этим вот не вышло ни.. Уя.. И слезы капают безвременья... С души.... Души порывы!

J J

🙂

J J

🤝🙂

Евгений Бригг-Снежин

Не каждая книга - роман. Не всякий роман - сказка. Сказка - это поучительная история, а не обман. Обман....ну, возможно, вид лжи. Ложь не всегда боль, часто эту боль смягчает ложь. Боль....не чувство. Вот любовь - это да, оно.

J J

🙂

Са
Самсон

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💃💓🤗

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

J J

Спасибо вам огромное)))

Са
Самсон

Спасибо Вам за то,что Вы есть!💃👏

J J

😌😌😌

Са
Самсон

Good luck!🤝

А А

Вообще-то время не лечит, это глупое заблуждение. Лечят - люди другие или говна еще накидают

J J

Особенно другой человек)))

А А

Не принципиально, главное не душится

Уральская Рябинушка

но рубцы остаются, и время от времени напоминают о себе

J J

Не то слово, они не дают забыть

Уральская Рябинушка

согласна. Так.

J J

🙂

ск
сергей кравцов

Прости го что то напоминает Буланову, ее первые песни

J J

😁фанатка её

ск
сергей кравцов

Не плачь еще одна осталась ночь у нас с тобой. ?...

Сигизмунд.

Купить огнестрел - пиф- паф и боль угаф( сла)🤷‍♂️

Сигизмунд.

Вот ещё..это грех☝️ Того кто не заценил. Следующий задумается))

J J

Это уже убийство))))

Сигизмунд.

Можно же нежно🤗 Тогда это нормик.не топориком конечно разделывать, это не эстэтично))

J J

😁😁😁

Сигизмунд.

😂

Валериан Загородний

Как это знакомо! У меня была такая же история...

J J

И у меня

Наталья

Не возлагай надежд,не будет разочарований

Лев Полыковский

Печальная картина, коза дерет Мартына.

J J

😏

Вера Гудкова

Всё у Вас будет замечательно!!!☕🍫🌹

J J

Спасибо вам большое 🤝🙂

Вера Гудкова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Иванов

Классные стихи ...сама написала ..?

J J

Нет, конечно.))) Но мне подходит

Владимир Иванов

Мне тоже...🍇🤣🍒

J J

🙂

Владимир Иванов

Почти...

Антонио Гареев

Е-ть, еще одна Ахматова!!!😅🤣😂

J J

😁

Иса Джи

Душа ранима нелюбовью

Иса Джи

потом оценит

Иса Джи

и вы

J J

Поздно не будет?

Иса Джи

у Бога все вовремя, чел. муть лишь отдаляет восторг прозрения

Ас
Асмолов

прикольно!!!!

Ас
Асмолов

пишет девушка что выходит в дождь на улицу и никак не найдет озон.3 дня

J J

🤦‍♀️ это здесь такой абсурд пишут?)

Ас
Асмолов

да..в том то и дело...потом как другая просит помочь как влюбиться в мужа..

J J

Это я читала)))

Ас
Асмолов

меняется уже моя психика..)))

Морошка

все пройдет.