Мари Сабель

Я люблю тебя...
Я буду сотни и тысячи раз умирать в ожидании наших встреч,
Я стану пытаться снова и снова уйти к другой, чтобы убить надежду,
Я буду писать тебе миллионы прощальных писем, в которых буду вспоминать о нас...
Ты станешь перечитывать наши строки, и твоё сердце застучит воспоминаниями,
Ты будешь всегда уходить от меня и стараться забыть все, что было между нами,
Ты не сумеешь забыть все, что мы дарили друг другу...

Мы, даже не встречаясь и не разговаривая всегда будем знать, что люб

Ответы
Валерий

наверно вы получаете большое удовлетворение от написанного.

Наталья

когда нибудь ты посмотришь на все это с обратной стороны

Раис Хисамитдинов

хватит этой любовной блювотины

Сергей Мясников

Судя по анкете ФАНТАЗЕРКА??

Tamara Peliksiene

...что любим друг друга. :?

Дмитрий

😮 , :? С праздником вас 😄

Юрий

Это всё мне???)))))))

Антонина Тони

третий лишний на этом празднике жизни.

Юрий

У меня просто слов нету - такое признание. ЖЕНЮСЬ)))

Юрий

Есть конкуренты? Хотя это очевидно

Alex_On_The_Moon

как трогательно

Виктория Кочкина

Очень красиво.

Виктория Кочкина

Любите , и будьте любимыми.

Александр Рысаков

Я БЫ НЕ ЗАБЫЛ...

Юлий Кузин

хорошие слова

Валерий Тим

мне б такую!

Валерий Тим

Ваша улыбка - для меня роза

Мари Сабель

Веками люди пишут про любовь, Пытаются ей дать определенье; Придумать формулы стремятся вновь и вновь, И разгадать любви предназначенье. Что это? Грех иль высший дар богов? Безумие? Награда? Наказанье? Миг озаренья? Иль основа всех основ? Слиянье душ иль плотское желанье? Как отличить любовь от нелюбви? Где взять рецепт и как найти спасенье? Измерить как волнение крови? Как отличить любовь от наслажденья? И каждый век пытался дать ответ, Умнейшие свое сказали слово: "Сильна как смерть!", "В ней жизнь, но смысла нет!", "Любовь - семьи и общества основа!". А до меня недавно вдруг дошло. Мне сей ответ дала моя эпоха, Любовь - не там, где с кем-то хорошо, Любовь - когда нам без кого-то плохо!...

Валерий Тим

Распадаясь на мелкие части, Утекаю холодной водой. Воскресаю, рождаясь из страсти - Я хочу быть сегодня с тобой. Постепенно из сердца несмело Испаряется вечный покой, Только лишь к обнаженному телу Прикоснусь я тихонько рукой. И вскипит вдруг, волнами вздымаясь, Раскаленная алая кровь, Прямо к сердцу рекой устремляясь, Плотоядная брызжет любовь. Легкий танец в огонь превратится, Распаляя меня изнутри... Невозможно от этого скрыться! Что судьба посылает - бери! Я дотронусь губами до сердца, Догорит очень скоро свеча... И откроется тайная дверца, Для которой не нужно ключа. Это все на безумство похоже! Опаленные жарким огнем, Мы хотим одного и того же, И сгораем в пожаре вдвоем. Звезды смотрят задумчиво в спину, В темноте мне не видно лица... Мы становимся чем-то единым, Растворяясь в любви до конца...

Валерий Тим

Специально разыскал автора. Подписано:Диана Шагиахметова Кто читал? 21.12.2010 в 00:50 Называется "растворяясь в любви"

Мари Сабель

спасибо, красиво очень)ВЗГЛЯД. Я помню взгляд, мне не забыть тот взгляд! Он предо мной горит неотразимо: В нем счастья блеск, в нем чудной страсти яд, Огонь тоски, любви невыразимой. Он душу мне так сильно волновал, Он новых чувств родил во мне так много, Он сердце мне надолго оковал Неведомой и сладостной тревогой. Жадовская Ю.В.

Алтынгуль Нурбергенова

слов нет

Вальков Рушан

🙂 🙂 🙂 🌹

Anton Efrem

odni slova...

Наталья Белоусова

ух ты!!!

Олег

:'( :'( :'(

Сан Саныч Лычнев

Я тоже