))
)))))))))))@@@

Каждый человек имеет право на ошибку,но не каждая ошибка имеет прощение..

Ответы
Александр Maus

Все не так просто все зависит от ошибки. Так, к примеру ошибки в отношениях простимы а вот например убийство одного человека другим нет.

Се
Серый

согласен с вами.но как показывает статистика,- большинство рекомендуют прощать ошибки близких

Алла Русакова

Жизнь, такая длинная, что можно наделать много ошибок. И такая короткая, что бы их исправить...

Володя Мамонов

Господь всех прощает кто просит прощенья-человек зачастую не может или не хочет прощать...

Почти Как Ангел

Прощать удел сильных)))нельзя носить на душе обиду за ошибку)))тяжело нести

Валентина Хювенен

это так... и все же хорошо, если человек пытается исправить свою ошибку...

))
)))))))))))@@@

Но не каждая ошибка имеет прощение..

Валентина Хювенен

согласна, но раскаяние все равно необходимо

))
)))))))))))@@@

Должно!!!

Тарас Троцюк

труднее всего простить качество, которое присутствует в нас самих

Maikl D

надо не прощать , а дать возможность исправить ошибку...это точнее

Шамшигуль Усенова

повинную голову меч не сечет т.е любая ошибка может быть прощена

Артем Маркин

Откуда это? Каждая ошибка имеет право на прощение, ЕСЛИ ХОЧЕТ...

))
)))))))))))@@@

Далеко не каждая.

Артем Маркин

Все проходит, и это пройдет...

Сергей Сергеев

зато каждую ошибку можно исправить и не каждое право законно

))
)))))))))))@@@

НЕТ!!!Не согласна!далеко не каждую ошибку можно исправить..

Сергей Сергеев

это уже ошибка но она правомерная её можно исправить

Татьяна Полякова

умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны

Леонид Кошмин

На самом деле каждая, если это действительно ошибка)))))

Георгий Мандрица

Кто не ошибается, тот ничего не делает.

))
)))))))))))@@@

Ответ неверный...Ушли от темы..

Марат

есть такое,но прощать надо,легче жить

))
)))))))))))@@@

Согласна..Надо!!Но не все можно простить..

Марат

все

Наталья Наталья

Простить можно все,но забыть вряд ли.

Людмила Тихонова

нет н кого,кроме Него-туда притензии

Павел Корчагин

Прощать умеют только сильные люди

Djubal Harshaw

ошибки нуждаются в исправлении

Виктор Сафронов

Ошибки надо уметь исправлять .