Татьяна :))

Вопрос не для себя: Семидневная дИ.еТ а на арбузах. Это каждый день по 1 арбузу, или один арбуз- на неделю?)))

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 эсли каждый день добавляете к арбуза и очень здравословного бифштекса,шашлыки итд,то можно и на неделю...

Тать Яна

семь арбузов за неделю?ого-го! арбузы разные по весу бывают! 🙂

Юрий Юрченко

Это когда сидишь на арбузах и ничего не ешь.

Аврил

вообще то 1 арбуз на 10 кг веса

Татьяна :))

😄 вот это я понимаю)))))))))))

Александр Круговых

это корка вместо арбуза

Татьяна :))

пошла мякоть выкидывать)))