Се
Сергей

Трезвый бы не написал. 10 лет назад был в городе своего детства и юности. Приехал, на машине с женой. Остановились у друга детства. Зашёл в баню, его жена стоит голая, но спиной. Ну так захотелось потрогать. Жена друга - не смог. Друг умер, пару лет назад. А, как выпью, у меня в мозгах, его жена голая. И я ей пишу, что ты бессовестная, я же тогда тебя потрогать, не смог. Писал, как я её хочу. Люда. Я знаю, что я бабник. Но прошло столько лет. а ты в моей не путёвой голове, Она не отвечает на мои кобелинные порывы. Но вот, пишет, что -то ты давно перестал писать. Как мне реагировать? Как у Высоцкого: Лучше баб могут быть только бабы, на которых ещё не бывал. Кто-то в этом сомневается? Я хочу её...

–4
Ответы
Галина Локтева

Ей не стоит отвечать взаимностью,поскольку она потом перейдёт в разряд пройденных.

Се
Сергей

Она это знает и понимает.У меня кобелинная натура, а у неё ссучья.

Галина Локтева

Собаки?

Се
Сергей

А ты?

Игорь

Не тронь лихо, пока оно тихо. Точно тебе говорю

Бенвенуто Челлини

Друг помер. Пойду да трахни,делов то🤷‍♂️

Опять Же

Алкоголь зло

Раиса Бобкова

Кто мешает?

Раиса Бобкова

И не надо ...

Се
Сергей

А я хочу. это подсознательно. Я долго её не вспоминал, понимаю, что это идиотизьм. Но она : Почему не пишешь?.

Раиса Бобкова

Привыкла к Вашим посланиям...

Се
Сергей

Она на мои кобелинные мысли не отвечала. только ожизни.

Раиса Бобкова

Значит ей не с кем поговорить о жизни...