Тетушка Сова

Гуляла ночью. Не встретила ни одного маньяка. Переселиться в другой район или попробовать еще раз?

Ответы
Светлана Спицина

Приветик)Мне знакомая рассказывала типа анекдот из жизни-женщина возвращалась поздно домой с работы,свет в подъезде не горит,на нее напал,изнасиловал,и не поверишь.ей так понравилось,что она потом несколько раз специально задерживалась чтоб возобновить приятные ощущения,но без результатно,маньяк на одно и то же место не возвращается))

Светлана Спицина

жизнь вообще интересная штука,это реально произошло

Сергей Из Сибири

Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом брызнула в маньяка "шанелькой". И с криками "Бляяяя! он 3200 стоит! " забила маньяка насмерть. 😀

Владимир

А что у вас за патология такая....вы любите когда вас избивают насилуют а потом высока вероятность что вас там же и убьют ..тогда вы больны.

Тетушка Сова

Кажется, не каждый человек понимет иронию и сарказм, да?

Владимир

Это не сарказм. Это самокритичная ирония причём глупая и понимать глупость необязательно а разбираться откуда она возникла нужно.

X Fox

попробуй ... толька перед этим дай объявление, что ждёшь маньяка ... и укажи у какого дома и по какой улице 😉

Алексей Пигулевский

А хочется??? Маньяка??? Хочешь, адрес подскажу - напиши,чего надо - изнасилование, убийство, расчленение...

Тетушка Сова

Не, я прост познакомиться хочу.

Вчера Свалился С Луны

Я же вам сделал нормальное цивилизованное предложение..От вас влагалище..от меня огромный член..

Александр Бойцов

регулярные прогулки ночью по парку помогут если не встретить маньяка, то здоровью непременно...

Евгений Волков

маньяки разные бывают) есть те кто голову отрезает. Лучше найти мужа и он будет маньяком секса))

Евгений Волков

надо было ему что то в еду подсыпать) пусть бы маньячил)

Ьъ

смотрите на непотухшие окна....там экстрималы, тотальные одиночки, ни одинь маньяк не сравнится

Олёна Ульянова

Бежит по улице Оксана За нею гонится маньяк Оксана видит симпатичный И сразу медленней бежит

Od
Odinochka

подольше и удлини свой маршрут гулянки. пройдись до другого конца города, может попадется.

Валерий Гусев

как я понимаю.Обидно(((((( Столько времени зря........Сволочи те маньяки.Встретишь- набей рожу

******* *****

изучайте их психологию, они такие коварные - наверно район тот, гуляли не так не там

Николай Шереметьев

Приезжайте на Плющиху к назначенному Вами времени - встречу и наманьячу!

Обновлённая Я ***

)))))))))))) я сегодня злая. поиду тоже наверное погуляю. хоть нервы успакою

Таня Танина

дай просто объвление по подъездам и в лифтах типа хочу очень и сейчас

Олег Романов

ВАМ РЕШАТЬ!!! СУДЯ ПО ВСЕМУ, МАНЬЯКАМ, В ВАШЕМ КВАРТАЛЕ НЕ ПОВЕЗЛО!!!...

Алексей Колышкин

занят просто был где гуляла напиши я выходной возьму встречу тебя

Алексей Колышкин

долго мне добираться ну если надо то

Катерина

А гуляли как полагается..в два часа ночи,чулки и короткая юбка?)

Катерина

Странно..совсем мужиков настоящих нет)))

Идущий К Горизонту...

Есть. Но они ловят покемонов а не женщин в чулках и мини

Анатолий Мюллер

Ищите приключений на свою жопоньку? 😝 )))))))))))))))

Тетушка Сова

Не, я прост. Познакомиться, поболтать.

Анатолий Мюллер

Странно! Маньяки, насколько я помню, или глумятся над жертвой или трахают жертву а потом убивают. 😳

Тетушка Сова

А вдруг это грустный маньяк и ему нужен разговор и обнимашки?