Стас М

Для чего люди пьют спиртное?

Ответы · страница 3
Виктор Брындин

наверное что бы иногда снять накопившийся стресс и что то отметить радостное)

Галина Лукьяненко

чтоб забыться, отметить торжество или наоборот горе какое-нибудь ,не дай бог.

Нина Еренкова

а что-бы всё в розовом свете видеть,ну и стрес снять,да мнго причин бывает....

Юр
Юрий

поразить мозг на некоторое время что-б отвлечься от забот. Это моё мнение

Дмитрий Горошнев

Чтобы взбодриться, чтобы получить кайф, чтобы забыть неприятности и т. д.

Екатерина Маркелова

умныепьют,чтобы расслабиться,а дураки-чтобы просто побухать как свиньи

Александр Мироненко

выпустить наружу своё существо, то что они не могут сделать на трезвяну

Kirilina Tamara

кто-то чтобы быть веселым , кто-то отвлечься ,а кто-то стать алкоголиком

Алексей Бажин

Для приглушения своих комплексов и малодушия ,так чмори а выпьют герои

Галина Разоренова

Для разрядки напряженности в отношениях с окружающими и с самим собой)

Владимир Русаков

я не уверен...... после спиртного им легче живеться море по колено и т.д

Марина Шапель

ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ, СНЯТЬ СТРЕСС.....ОЧЕВИДНО У КАЖДОГО СВОЯ ПРИЧИНА!

Геннадий Долгов

Кто за компанию, кто от радости, кто с горя, а в основном от безделья.

А*
Ангел *

расслабиться, забыться... на самом деле причины разные могут быть...

Yura Alenichev

что бы расслабится , снять стресс , чувствовать себя пораскованней

Игорь Дзюбенко

В начальной стадии - чтобы поднять настроение , потом - по привычке.

Татьяна Цицвира

кто то для того чтобы расслабиться, а у других просто зависимость

Сергей Держевицкий

Наверное что бы расслабиться и забыться на время от всех проблем!

Кирилл Чепрасов

наследственность, плюс спиртное вызывает оч сильное привыкание.

Адольф Арцишевский

Чтобы снять напряжение, раскрепоститься, стать смелее, наконец.