Имя Фамилия

Если в магазине не успели поменять ценники -я могу расплатиться старыми деньгами которые не успел поменять?)

Ответы
Роман

что значит не успели? сначала ставят новые ценники, когда все поставлены - обновляют цены на кассе и все пробивается по новым.

Имя Фамилия

видимо твоя правильная система не работает )

Роман

в нормальных магазинах работает, почти всегда покупатель невнимателен

Имя Фамилия

надеюсь на это )хотя как можно быть внимательным когда там уже пишут две ценя разным шрифтом -клоуны и спекулянты все)

Роман

на ценнике должно быть наименование товара, его штрихкод, и одна цена.

Мирослав Бороздин

хороший вариант...я брал с собой старый ценник...они печатали новый с такой же ценой...и опять говорили, что не успели сменить...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🤣нет,но можете оплатить ту сумму.которая была на это ценнике.Источник:работа в супермаркете))

Имя Фамилия

А срывать ценники или тащить кассира к нему -законно?))

Галина Белова

кто не работает тот не ошибается. всякое на работе случается

Ирина Павловна

а где вы их взяли--старые деньги??

Имя Фамилия

я жил в СССР)

Ирина Павловна

и до сих пор те деньги остались?

Имя Фамилия

ТОЧНО )

Ирина Павловна

ну тогда врят ли вы что то купите на те деньги.. На красный червонец купите только 10 коробков спичек)

ОК
Ольга Кульгина

Есть вариант попробовать