Гулден Абилдаева

как узнать свою половинку, которого не оставить тебя на веки

Ответы · страница 2
rey dilan

Гудвин,ты кто вообще?)

rey dilan

Хм,а по фотке как маленькая девочка)

Павел Стариковский

В течении лет пяти))

Павел Стариковский

Без секса и поцелуев если выдержит и будет верным, значит это он)))

Павел Стариковский

Да нее)))) ну если по нормальному то хотя бы годик, а там пусть предложение делает, женится тогда можно и расслабится на всю катушку)))

Владимир Матвеев

Он перед тобою

Владимир Матвеев

Ясно.я с Оренбургской области.Жаль далековато.А ты симпатичная девушка.

Гулден Абилдаева

ксерокс распечатка продажа