Ша
Шальная)

Что значит быть оптимистом?)

Ответы
Александр Родин

Оптимист — это человек, который находясь по уши в дерьме не падает духом, а весело и задорно булькает.🤣👍👍

Александр Антонияди

Нууууу это когда пессимист говорит что хуже быть не может . А оптимист ему заявляет . НЕТ . Может быть и хуже . ))))))

Da-Show

Пчела и муха летают над одним полем, но взгляд первой заточен на цветы, а вторая видит дерьмо, и поле ни при чём

Владимир Тунгусов

Постоянно надеяться что потом будет лучше, получается, что русские люди в большинстве своём, - оптимисты.

Вера

Если соседка пьет шампанское,а вы воду из под крана но в красивом фужере! это уже оптимизм🥂🍾

Олег Владимиров

Оптимизм это болезнь противоположная пессимизму, но всё равно болезнь. Реально надо смотреть на мир...)))

Аскар Байжанов

......дорогой , я отомщу !.....................🤔 дорогая , пройдемся по магазинам , купим Тебе чего-нибудь!

Алекс Венцель

Это значит даже в самой критической ситуации надо радоваться что ещё жив и на своих ногах...

Галина

Не киснуть и не ныть ., а двигаться вперед с песней .,которая нам строить и жить помогает .

Де
Дерсу

Это когда вызывают к начальству на ковер, всегда думать, что сейчас тебе орден дадут.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

видеть жизнь и людей такими какими они могут стать....а не как есть сейчас.. Верить...

Ку
Кузьмич

Ну у мужчины, например, все лучшее должно быть впереди)) Это здоровый оптимизм.

Ша
Шальная)

Я, видимо, о чём-то не о том подумала.))

Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯

Ша
Шальная)

угу))

Ку
Кузьмич

Это ж Губерман)

Ша
Шальная)

Не важно)

World See

это значит думать что у тебя летом бежит из крана горячая вода всё лето

Игорь

Значит говорить, что всё будет хорошо, когда у тебя все тылы прикрыты.

Друг

Это значит , что когда ты "сломал ногу", счастлив, что только одну. 😄

Ванька Ванькин

Пятки ломают падая со второго этажа, НА ПЯТКИ:)!!!!!!!А вот если падают уже с пятого этажа, то ломают ноги:)

Друг

Вам больше не на что было упасть????

Ванька Ванькин

Нууууууу не знаю так получилось......:(....Я восходил на второй этаж, по приставленной лестнице и в тот самый момент,когда осталось, до покорения вершины всего лишь ступенька одна.......лестница покатилась и во время падения я думал о том как ноги о ступеньки лестницы при падении не поломать мне.....нууу вот и не поломал,а пятка почему то раздробилась:(

Друг

Эх. Она ж ооооочень долго восстанавливается. И редко удачно.😯

Ванька Ванькин

Ну да.....я уж точно не помню,но месяца два точно я на костылях ходил......но зажила удачно:)))

Ник 137

Не расстраиваться от неудач, а готовиться, что будет гораздо хуже.

Ша
Шальная)

)) ну да

Vladimir Afanasiev

Давить клопа и чувствовать запах конька (в отсутствие коньяка).

Вадим

Это когда на неполный стакан говорят ,что он наполовину полный

Суетолог

Сидеть в жопоньки,но при этом ковырять палочкой и улыбаться)

Алексей Flowey

Верить и надеяться на то что с вероятностью 90% не произойдёт.