Natalia

По чему, когда захочешь спать, идешь на кровать? вопрос внимательнее читайте

Ответы
Виктор Ермолин

мдаааааааа барышня?????? учите могучий русский язык, это язык интонаций и эмоций, а на твой вопрос я отвечу так! Когда ХОЧЕШЬ спать идешь по полу, чтоб в последствии уложить себя на мягкую кровать. Исходя из вышесказанного чтобы не тратить лишних слов проще сказать "ИДУ СПАТЬ НА КРОВАТЬ" применив ту или иную интонацию. Вот по этому Русские не победимы. Пример чтобы выстрелить из оружия по врагу достаточно два словосочетания еба........шь нааааааа-уй и ВСЕ!!!!!!!!!!!

Виктор Ермолин

мдаааааааа барышня?????? учите могучий русский язык, это язык интонаций и эмоций, а на твой вопрос я отвечу так! Когда ХОЧЕШЬ спать идешь по полу, чтоб в последствии уложить себя на мягкую кровать. Исходя из вышесказанного чтобы не тратить лишних слов проще сказать "ИДУ СПАТЬ НА КРОВАТЬ" применив ту или иную интонацию. Вот по этому Русские не победимы.

Виталий Михальченко

По полу милая! Что может быть прекрасней в даме,
Чем вместе – ум и красота?
Скажу тебе я, Наташа, прямо,
Что от тебя я без ума!

Всегда красива, многогранна,
Как удивительный алмаз,
И не влюбиться было б странно
В сияние твоих красивых глаз. 😘

Ли

Логика сработала (женская) ))) Все знаки препинания расставлены правильно, слова написаны без ошибок...значит словосочетание "по чему" тоже написано правильно))) Ответ! значит идёшь по полу)))))))

Д.
Денис .

потомучто это утебя уже выроботолся рефлекс спать кровать сать туалет жрать кухня или где можноприобрести то что можно заточить это все рефлексы ))))))))

Natalia

так ответ какой рефлексный вы мой

Виталий Зайцев

Тут кто по чему! Кто по паркету, мне приходилось по шкуре белого медведя и по траве в палатку, где не было кровати. Так что вариантов сотни!!

Олег Горохов

по тапкам, разбросанным игрушкам, небрежно раскиданным подушкам... и тут вспоминаешь, что кровати то и нет)))) Только диван

Павел Захаров

Потому что мозгу требуется кислород. Кислород быстрее поступает в мозг в лежачем положении . поэтому мы идём на кровать

Вася Пупкин

По полу. Или по ковру. Или по уже спящим телам. Или не идешь, а прям так падаешь. Да и вообще у меня диван.

Галина Фролова

тут уже не понятно, то ли вопрос внимательнее читать, то ли грамотность хромает, идя на кровать)))

Галина Фролова

не, вы молодец! все правильно написали!

Гена Генуля

по паласу или по ковру, а можа и по "голому" ламинату, кому как нравиться

Мечтатель С Рюкзаком

по коврику! ? по полу? по паласу? по паркету? по ламинату? по линолеуму?

Валентина Владимировна

Любовников плохих) 😂

Мечтатель С Рюкзаком

ахаха)))) ты беспощадна)))

Валентина Владимировна

А ты как думал? )

Yuri Kozhevatov

Ой...молодая -а зрелость мысли неимоверная!а я иду на пол-на татами...

Yuri Kozhevatov

Да!при переезде друзья посов. выкинуть старую,но классную-с полочками-2-сп. кровать...послушал-ну-как японцы...а они свои не выкинули!!!

Boris Mieshkov

Ну, видать по красной ковровой дорожке, как все королевы 😛

Владимир Рожков

Это кому как нравится, кто по полу, кто по стенке, кто по потолку!

Дмитрий Рожков

если ПО ЧЕМУ то можно идти спать куда угодно а если ПОЧЕМУ ТО ...

Дмитрий Рожков

по чему- ударение на е- тоесть иди спать куда хочешь

Владимир Ефимов

По полу, по ковру, по поверхности, на которой стоит кровать....

Александр Покалин

По полу, конечно... Противоположному- чтобы долго не уснуть...

Rockwoman (Из Глубинки)

кто по чему... кто по ковру, кто по линолеуму, кто по ламинату

Vatel (Он Который)

так не интересно!повторное прочтение сразу разгадку даёт!